Олег Рой будет вести авторскую колонку в журнале Family Guide






Пресс-релиз.
Олег Рой
Добавил: Подоляк Антон
05-06-2013, 20:41:26
Публикация №_11124

Олег Рой будет вести авторскую колонку в журнале Family Guide
Редакция семейного журнала Family Guide открывает раздел авторских колонок. Уже в следующем номере появится новый материал, автором которого выступит знаменитый российский писатель – Олег Рой.
В каждом номере журнала Family Guide Олег будет размышлять о проблемах семейной жизни, детях и воспитании, семейных ценностях, сможет показать новые грани уже привычных и обыденных тем, а также вдохновлять читателей на новые свершения.
Выбор редакции пал не случайно, Олег - отец троих детей. Он входит в сотню самых востребованных авторов мира и в десятку самых издаваемых и читаемых писателей России. За годы писательской деятельности выпустил в свет 26 романов. Помимо написания книг для взрослых, активно занимается изданием литературы для детей, а также параллельно с писательской деятельностью занимается мультипликацией. Особое внимание Олег Рой уделяет благотворительности. На сегодняшний день под его патронажем находятся три семьи с детьми, имеющими диагноз ДЦП — в Москве, Екатеринбурге и Магнитогорске.

СПРАВКА

Журнал Family Guide – еще молодое, но уже успешное издание. Журнал для современной семьи, который поддерживает и направляет ее.
Уникальность журнала заключена в формате. Большинство статей подготовлено не профессиональными журналистами, а родителями. Это жизнь и опыт реальных людей, эмоции и рассказы от первого лица. Без полезных статей и рекомендаций профессиональных врачей и психологов не обходится ни один номер. На страницах журнала каждый читатель сможет найти полезную информацию по различным вопросам семейной жизни. Охвачен практически весь спектр трудностей, с которыми сталкиваются не только начинающие родители, но и вполне опытные.
В апрельском номере приглашенным редактором стала Миссис Москва Кристина Колганова, которая теперь ведет свою рубрику «Гостиная». Журнал сотрудничает с такими известными издательствами, как «Манн, Иванов и Фербер» и «Эксмо». Начиная с нового июльского номера, свою авторскую колонку будет вести писатель Олег Рой, который входит в сотню самых востребованных авторов мира и в десятку самых издаваемых и читаемых писателей России.

КОНТАКТЫ
Редакция «Family Guide»
123001, г. Москва. Большой Патриарший пер., д. 12, стр. 2
+7 (495) 661-61-02
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051677 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Олег Рой Family Guide оплата праці журнал подписка на журнал борзой щенок авторская колонка новиковой Великолепный век