Вышел новый номер журнала The Beauty News за май-июнь






Пресс-релиз.
подписка на журнал
Добавил: b2blogger
22-05-2013, 22:52:09
Публикация №_10866

Вышел новый номер журнала The Beauty News за май-июнь
Редакция журнала и портала TheBeautyNews.ru информирует своих читателей и подписчиков о выходе сдвоенного номера журнала. На обложке номера — молодая и талантливая пара — Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук. А в своем интервью Анастасия не перестает удивлять нас разносторонними интересами и трудоспособностью, ведь очень скоро мы увидим ее в новых проектах, которые она и ее муж представят на суд зрителей осенью этого года.
  В номере также представлены материалы о новых продуктах известных косметических марок, которые помогут жарким летом сохранить красоту лица, тела и волос.
В преддверии лета, журнал подготовил материалы для модниц, обновляющих гардероб в ожидании перемен, о красоте внутренней, внешней, о мыслях, привычках, об окружающих вещах, правильном питании и хорошем отдыхе.
Встреча с намеком на большее
Случайные встречи меняют людей, меняют их жизни. Возникает сомнение об их случайности. А может, это проказница судьба решила с вами поиграть или преподнести приятный сюрприз? От улыбки до свидания, от свидания до свадьбы — как понять, к чему приведет очередное знакомство? Внутренний голос намекнет, а вы только прислушайтесь.
Красивые, нежные, чувственные губы... А у вас такие?
Восхищенный взгляд, учащенный пульс, сердце, стучащее с бешеной скоростью — у мужчин все внутри переворачивается при виде красивых женских губ. Предлагаем вам несколько хитростей для придания губам чувственности и интересные факты на десерт.
Орхидея — подарок небес или чудо природы?
Неземная красота и таинственность орхидеи очаровывает и пленяет всех, кто хоть раз видел этот цветок. Не случайно ее происхождение овеяно самыми причудливыми мифами. Раскрываем загадки божественного растения.
Роскошные волосы — здоровые волосы
Густые, красивые, блестящие волосы означают здоровье их хозяйки. Мы расскажем, как правильно ухаживать за своими волосами в домашних условиях, чтобы добиться потрясающего эффекта.
Минус 10 кг за месяц без вреда для здоровья
Секрет правильного похудения раскрыт! Диеты и голодовка противопоказаны! Узнайте, как за месяц избавиться от лишних килограммов и почувствовать себя легкой и воздушной.
Алмаз. Дороже солнца, ярче радуги...
Тайны и загадки самого твердого из известных науке минералов: от прошлого к настоящему. Советы по выбору украшения с «несокрушимым» камнем.
Остановись мгновение… Италия — ты прекрасна!
Страна, где история на каждом шагу, в каждом камне, где царит атмосфера романтики, а потребление пиццы и вина превышает рамки разумного. Колоритная и эмоциональная Италия влюбляет в себя с первого посещения.
Вы можете оформить подписку на сайте http://podpiska.thebeautynews.ru/ и получить журнал вместе с гарантированным подарком от редакции, стать участником розыгрыша супер-призов в декабре 2013 года и выиграть автомобиль!
http://thebeautynews.ru/ (http://thebeautynews.ru/)







Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Мода и стиль. - Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050829 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подписка на журнал дороги искусство оплата праці журнал борзой щенок Олег Рой