Дизайнер Наталья Новикова стала одним из авторов журнала Family Guide






Пресс-релиз.
авторская колонка новиковой
Добавил: Наталия Яковлева
07-06-2013, 11:52:52
Публикация №_11158

Дизайнер Наталья Новикова стала одним из авторов журнала Family Guide
Журнал Family Guide, начиная с июльского номера, дает своим читателям возможность познакомиться с известным дизайнером и бизнес-леди Натальей Новиковой, которая будет вести свою авторскую колонку.
О чем может рассказать дизайнер? Конечно же, о моде и стиле. Но Наталья Новикова не просто дизайнер, ее одежда «исполняет желания» и создает настроение. Об «одеждотерапии», как она это называет, и о том, как это происходит, Наталья и поделится с читателями Family Guide.

Как любящая мать четверых детей разных возрастов и как счастливая супруга, Наталья в каждом номере будет давать рекомендации о том, как успешно выйти замуж, как девушке не погрязнуть в быту и заботах и продолжать заниматься любимым делом, как найти дело всей жизни и заработать на нем миллион. И, разумеется, читательницы узнают о последних модных тенденциях и как в домашних условиях украсить свои наряды.

«Ведь нам, русским девушкам, всегда хочется одеться так, чтобы «вся улица оглянулась». Если мы долго одеваемся в серую скучную одежду, мы впадаем в депрессию», - делится Наталья.

Справка:
Новикова Наталья Александровна родилась в Москве, в 1975 году.
Мать четверых детей.
Дизайнер и владелец собственного бренда, которому 15 мая исполнилось уже 7 лет. Творческий бизнес Натальи Новиковой построен на инновациях, на слиянии моды и психологии. На сегодняшний день имеет два патента на изобретения в области декоративной отделки изделий.
Регулярно участвует в модных показах, имеет золотые медали за лучшие коллекции и высокое качество продукции. В 2008 г. взбудоражила прессу своим эпатажным показом одежды для беременных «Баллада о любви» (кстати, эта коллекция получила Кубок Мэра Москвы), после чего крупные сети одежды для будущих мам соперничали за право работать с дизайнером.
На данный момент бренд имеет один свой и 5 франчайзинговых магазинов а разных городах России.
В 2012 году для них Наталья Новикова разработала и ввела в эксплуатацию уникальное «продающее» торговое оборудование, которое повышает конверсию заходящих в магазин и «превращает» их в покупателей.
Регулярно выступает спикером на разных форумах и мероприятиях, посвященных fashion-индустрии.
Посмотреть коллекции и узнать последние новости можно здесь http://shop.novi-natali.ru/

Журнал Family Guide – еще молодое, но уже успешное издание. Журнал для современной семьи, который поддерживает и направляет ее.
Уникальность журнала заключена в формате. Большинство статей подготовлено не профессиональными журналистами, а родителями. Это жизнь и опыт реальных людей, эмоции и рассказы от первого лица. Без полезных статей и рекомендаций профессиональных врачей и психологов не обходится ни один номер. На страницах журнала каждый читатель сможет найти необходимые советы по различным вопросам семейной жизни. Охвачен практически весь спектр трудностей, с которыми сталкиваются не только начинающие родители, но и вполне опытные.
В апрельском номере приглашенным редактором стала Миссис Москва Кристина Колганова, которая теперь ведет свою рубрику «Гостиная». Журнал сотрудничает с такими известными издательствами, как «Манн, Иванов и Фербер» и «Эксмо». Начиная с нового июльского номера, свою авторскую колонку будет вести писатель Олег Рой, который входит в сотню самых востребованных авторов мира и в десятку самых издаваемых и читаемых писателей России.


Контактное лицо – Наталия Яковлева
Телефоны: офис +7 (495) 225-3646 (с 10: 00 до 19: 00)
моб. +7 (926) 525-2406
e-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048133 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авторская колонка новиковой family guide подписка на журнал борзой щенок Олег Рой Великолепный век