Силовой кабель ВВГнг: качество проверенное временем!






Статья.
Силовой кабель
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-07-2013, 03:15:39
Публикация №_11846

Силовой кабель ВВГнг: качество проверенное временем!
Современная жизнь и стремительное развитие всех отраслей промышленности предвещают наступление эры беспроводных технологий. Однако на сегодняшний день большинство сфер экономики не могут полноценно функционировать без кабельных коммуникаций. Поэтому рынок по-прежнему остается наполненным различной кабельной и проводниковой продукцией всевозможного назначения.
Так, кабель, в зависимости от требований потребителя и своего предназначения, может обеспечивать прочную и устойчивую связь, служить антенной и образовывать воздушные силовые линии. Кроме этого, без кабеля не могут обойтись морские и воздушные суда, подвижной ж/д состав, все промышленные предприятия и частные домовладения. Например, наиболее потребляемым продуктом стационарных силовых прокладок является кабель с маркировкой ВВГнг, который, удачно взаимодействуя с другими проводными коммуникациями, способен обеспечить надежную подачу электроэнергии.
Несомненно, что правильное и научно-обоснованное применение таких кабелей требует достаточных специальных знаний, а также заставляет учитывать некоторые эксплуатационные особенности изделия. Так, требуется помнить, что данная группа кабелей не рекомендована к прокладке под землей, имеет некоторые температурные ограничения (не ниже – 50, не выше + 70°С), а также производится с разноцветными жилами неоднородной изоляции, которые несут разное функциональное назначение. Также при выборе кабеля нужно обращать внимание на маркировочные данные, что поможет вам более эффективно использовать продукт по назначению.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045429 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Силовой кабель ВВГнг подшипники инвестиции и рынки подъемники UPS Tehnologies group труба нержавеющая