Среднерусский экономический форум прошел при участии All biz






Пресс-релиз.
инвестиции и рынки
Добавил: b2blogger
13-07-2013, 14:51:11
Публикация №_11776

Среднерусский экономический форум прошел при участии All biz
В Курске завершился Второй Среднерусский экономический форум, в рамках которого для руководителей регионов Центрального федерального округа (ЦФО) и представителей бизнес-сообщества была проведена презентация экономического потенциала Курской области. Одним из информационных партнеров форума выступил международный ресурс All biz, представляющий интересы российских предпринимателей (более 218 тыс. компаний) не только в разных регионах России, но и на товарных рынках 89 стран мира.
Двухдневный экономический форум прошел в рамках традиционной, вот уже тринадцатой по счету Курской Коренской межрегиональной оптово-розничной ярмарки. Мероприятие состоялось при участии и поддержке уполномоченного представителя аппарата Президента РФ и собрало более 800 участников, среди которых были представители бизнеса, властей, научного сообщества и др.
С приветственным словом к участникам форума обратился полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Перед собравшимися выступили губернатор Курской области Александр Михайлов, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, инвестиционный уполномоченный президента в ЦФО Ольга Атюкова, а также представители Госдумы, Министерства экономического развития, Евразийской экономической комиссии и других ведомств. Ключевой задачей форума стало привлечение внимания к развитию промышленного и аграрного потенциала Центрального федерального округа России, где проживает более 30 млн человек.
Представленный в рамках проекта экономический потенциал Курской области был раскрыт на примере работы наиболее успешных предприятий региона, готовых к реализации новых инвестиционных проектов. Взаимодействие с такими компаниями, их поддержка и продвижение на внутренних и внешних рынках является ключевой миссией делового ресурса http://www.all.biz/ .






Читайте также...

Павел Бауэр назначен на должность Вице-Президента группы компаний АВИС

Пресс-релиз.
Добавил: Иван Овчаров
26-06-2013, 03:22:44
Публикация №_11485

Павел Бауэр назначен на должность Вице-Президента группы компаний АВИСНа должность Вице-Президента группы компаний АВИС назначен Павел Бауэр. Его прошлая деятельность связана с индустрией информационных технологий. Опыт работы Павла в европейских представительствах Agilent Technologies и HP (Hewlett Packard) будет полезен российским клиентам ГК АВИС в разработке наилучших технологических и инженерных решений при реализации инновационных проектов.
подробнее...

Петелинская птицефабрика перешла на систему транспортировки Anglia Autoflow

Пресс-релиз.
Добавил: Иван Овчаров
26-06-2013, 03:21:34
Публикация №_11470

Петелинская птицефабрика перешла на систему транспортировки Anglia AutoflowВ мае 2013 года Петелинская птицефабрика (входит в группу компаний Черкизово) перешла на новую систему транспортировки живой птицы на убой, производства компании Anglia Autoflow, официального партнера ГК АВИС.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044367 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инвестиции и рынки cреднерусский экономический форум Press-Post конференции Абакан бухгалтер