Что скрывает недостаток времени?






Статья.
трата времени
Добавил: Саентологическая Церковь Москвы
24-04-2013, 21:18:11
Публикация №_10441

Что скрывает недостаток времени?
И если учесть, что работа занимает порядка 70% нашего времени, то повысив личную эффективность, каждый сможет выгадать те самые недостающие минуты.

Вот пять вещей, которые приводят к потерям производственного времени.
1. Сначала что-то делается неправильно, а потом это приходится переделывать. Источником этого является неисполнение, искажение приказов, отсутствие профессионализма, небрежность и халатность. Это причина большинства потерь производственно времени.

Это можно исправить, если правильно осуществлять планирование, точно воспроизводить приказы и не быть роботом.

2. Неправильное обращение с рабочими инструментами и отсутствие ловкости рук, а также командной работы, необходимых для работы с оборудованием или выполнения обязанностей. Средство исправить это — обучение и тренировки, тренировки по использованию оборудования и инструментов.

3. Игнорирование или недостаточное изучение существующей технологии. Человек исправляет это за счет обучения по учебникам и другим материалам, относящимся к его работе или посту.

4. Беспорядок в собственных материалах или беспорядок во всей организации.

Средство исправить это — привести собственные материалы в порядок и поддерживать их в порядке, настаивать на том, чтобы имелась нормальная схема организации, следить за тем, чтобы все ее понимали, не допускать действий в обход, и отказываться принимать приказы, не относящиеся к собственной работе.

5. Отсутствие предсказания. Это относится к снабжению, но, главным образом, это проистекает из того, что человек недостаточно знает свою область, чтобы понимать, что произойдет, если сделать то-то и то-то так-то и так-то.

Это можно исправить, если знать свое дело — собственную работу и относящуюся к ней технологию. Нужно достаточно хорошо знать свою работу, чтобы быть в состоянии с уверенностью предсказывать результаты своих действий.

Человек должен знать, что произойдет, если он сделает то-то и то-то так-то и так-то, и у него должна быть способность в какой-то степени заглядывать в будущее. Это не более таинственная способность, чем знание того, что будет, если уронить себе на ногу булыжник.

Когда вы знаете, как обеспечивать выполнение работы, затрачивая меньше усилий, стресс уменьшается. Когда вы можете выполнять работу быстро, вы можете сделать больше дел, стать более ценным и получать более высокую зарплату.

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде http://scientology-moscow.ru/lronhubbard Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru (http://scientology-moscow.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Менеджмент. - Работа. - Консалтинг. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053962 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трата времени профессионализм бизнес решение критерии оценки для кадровика учет рабочего времени выставка книги и кофе