Отдых и лечение в санаториях Крыма






Статья.
отдых в Крыму
Добавил: Ирина
16-04-2013, 13:43:20
Публикация №_10317

Отдых и лечение в санаториях Крыма
В последние время отдых в Крыму часто выбирают, что пройти курс лечения. Это очевидно, ведь почти каждый регион полуострова имеет как свои достопримечательности, так и лечебные, созданные природой, условия.
Но чтобы не говорили, самым распространенным местом для отдыха на Крымском побережье остается Западный Крым. И причина не только в лечебных свойствах, цена на номер в санатории http://morskoy-ugolok.com/nomera/ тоже играет не последнюю роль при выборе.

Если сравнивать не очень дорогой регион Алушта с регионом Большая Ялта, то заметно, что цены в санаториях Алушты ниже. А в санаториях западного побережья Крыма стоимость услуг еще скромнее.

Самыми яркими представителями западного побережья считаются города Саки и Евпатория. Конечно, здесь расположено множество других курортов, где можно отдохнуть недорого, но чтобы совместить и отдых, и лечение в Крыму, наилучшими остаются эти два.

Евпатория — это приморский город-курорт на территории Крыма, с населением более ста тысяч человек. Евпатория - это солнце, море и лето. Каждый год на отдых и лечение в этот город приезжает до 300—400 тысяч человек. Евпаторийский регион состоит из самого города и посёлков - Новоозёрное, Заозёрное и Мирный. В Евпатории лечебным является сам климат, ее соленые озера с лечебными грязями, а также минеральная вода. То, что нельзя вылечить климатом, способен вылечить крупный оздоровительный комплекс города, состоящий из пансионатов и санаториев ( общим количеством около 60-ти), которые предлагают отдыхающим все возможное для отдыха и укрепления здоровья.

Курорт Саки уникален и с древних времен рекомендуются для лечения и профилактики большого числа заболеваний, к примеру, бесплодия у мужчин и женщин, также для заживления ран. Сакское озеро с рапой и целебными грязями, многочисленные источники минеральной воды подкрепляются отличным климатом и мастерством врачей вместе с современным медицинским оборудованием, которое применяют в санаториях Саки.

Евпатория и Саки – это самые востребованные места для семейного отдыха и лечения на Крымском побережье. Евпатория имеет огромную лечебную базу, основанную на прекрасном климате и лечебных грязевых ваннах, что привлекает большое количество отдыхающих именно на лечение. Целительные свойства евпаторийского курорта знамениты на весь СНГ, а также за его пределами. Именно по этой причине санатории этих курортов работают на оздоровление и отдых круглогодично.


Источник - санаторий в Алуште "Морской уголок" (http://morskoy-ugolok.com/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Туризм. - Общество. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,096084 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых в Крыму лечение в санаториях Крыма туры в Турцию караоке авиабилеты Испания