В России запущен первый мета-поисковик для путешественников






Пресс-релиз.
авиабилеты
Добавил: B2Blogger
15-04-2013, 04:27:42
Публикация №_10262

В России запущен первый мета-поисковик для путешественников
Сервис сравнивает десятки и сотни предложений от различных поставщиков трэвел-услуг, использует инновационные алгоритмы сравнения цен, позволяющие максимально оптимизировать поиск билетов и броней.
Компания Biletyplus http://www.biletyplus.ru/ru/aviabilety/?aid=9300 запустила первый в России мета-поисковый ресурс, значительно облегчающий жизнь всех, кто планирует дальние поездки, командировки, отдых за границей либо внутри своей страны.
Сервис предлагает максимально подробную информацию от сотен поставщиков трэвел-услуг: онлайн агентств, авиакомпаний, автобусных перевозчиков, турфирм и т.д. Билетыплюс (http://www.biletyplus.ru/ru/aviabilety/?aid=9300)  дает клиенту возможность сравнивать цены и выбирать авиабилеты, размещать информацию о жилье, находить туристические путевки, арендовать автомобили, забронировать гостиницу, билеты на поезда и автобусы местных и международных направлений.
Поисковик сравнивает десятки и сотни предложений от различных поставщиков трэвел-услуг, использует инновационные алгоритмы сравнения цен, позволяющие максимально оптимизировать поиск билетов и броней.  Это дает возможность пользователю всего в несколько кликов найти наиболее приемлемый вариант для своего путешествия, исходя из соотношения  параметров цена-комфорт-качество.
Вся информация обновляется и уточняется в режиме online – свежие и горящие предложения от турагентств и компаний-перевозчиков автоматически попадают к нам, давая возможность нашему пользователю первым купить билет на самолет, забронировать гостиницу или взять напрокат авто из автосалона.
На сервисе есть возможность размещать объявления владельцев частного жилья о сдаваемых в аренду свободных жилых помещениях по всему миру. Сведения, размещаемые на biletyplus.ru, являются  максимально прозрачными и достоверными.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,086416 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты поиск авиабилетов отель Терра Нова Киев отели Москвы туры в Турцию Интурист отдых в Крыму