Специальная система депозитов в караоке холл «Ля Ля Фа»






Пресс-релиз.
караоке
Добавил: Екатерина
15-04-2013, 04:25:55
Публикация №_10247

Специальная система депозитов в караоке холл «Ля Ля Фа»
Караоке холл «Ля Ля Фа» — один из известнейших ночных клубов Москвы, расположенный недалеко от Пушкинской площади и кинотеатра «Россия», объявляет о том, что в марте 2013 года здесь продолжает действовать специальная система депозитов, включающая в себя стоимость входного билета, заказа и развлекательной программы.
Караоке холл поражает посетителей роскошным интерьером в стиле арт декора, прекрасным обслуживанием и непринуждённой праздничной атмосферой. На сцену клуба может выйти любой желающий и почувствовать себя звездой эстрады.
Уютный зал на 60 мест, мягкие кресла, отделанная зеркалами сцена, VIP-зал, снабжённый специальным тонированным стеклом, создают необычайно уютную обстановку. Караоке бар оснащён самым современным звуковым оборудованием, которое позволяет превратить выступление любого новичка в настоящий эстрадный номер.
В караоке холл «Ля Ля Фа» с успехом можно провести любой праздник, тем более что весёлые тематические вечеринки здесь проводятся очень часто. Кухня клуба славится изысканными блюдами, которые придутся по вкусу даже самым привередливым посетителям.
В клубе действует специальная система депозитов, с которой можно познакомиться на сайте компании. Она предполагает систему скидок и льгот для постоянных посетителей клуба.
Системы Face Control и Dress Code  избавляют  клиентов клуба от присутствия лишних людей, служба  безопасности делает всё, чтобы отдых у посетителей был полноценным и безопасным, осуществляя  полный контроль за всеми помещениями клуба и близлежащей территории.
«Караоке холл «Ля Ля Фа» предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Здесь вы встретите прекрасное обслуживание и вполне приемлемые цены. А возможность спеть караоке в сопровождении профессионального бэк-вокала предоставляется далеко не во всех клубах Москвы. Наш персонал делает всё для того, чтобы посещение клуба оставило у каждого самые лучшие воспоминания, поэтому многие,   попав к нам один раз, возвращаются сюда со своими друзьями и близкими», — говорит директор караоке http://www.lalafa.su/ холла Екатерина
Информация о компании:
Караоке холл «Ля Ля Фа», ночной клуб, расположенный в самом центре Москвы, предлагает широкий спектр услуг для отдыха и развлечений. Служба безопасности с помощью современных средств наблюдения несёт ответственность за безопасность гостей клуба и обслуживающего персонала. Подробно о работе клуба можно узнать на сайте http://www.lalafa.su/
Контактная информация: Караоке холл «Ля Ля Фа»
Адрес: Москва, Большой Путинковский пер. 5
Телефон: (495)920-39-69
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.lalafa.su/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Отдых. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069818 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
караоке Ля Ля Фа парк развлечений Happylon теперь можно посетить и в Екатеринбурге шарики конференция омск онлайн игры