Компания Spices Impex расширяет ассортимент индийских специй






Пресс-релиз.
приправы
Добавил: Забавин Олег Вячеславович
07-02-2013, 03:18:18
Публикация №_9177

Компания Spices Impex расширяет ассортимент индийских специй
Компания Spices Impex, занимающаяся оптовой и розничной продажей индийских специй, приправ и пряностей, сообщает о расширении ассортимента, которое произошло в январе 2013 года. Ассортимент пополнился как известными и популярными специями, так и редкими и экзотичными.


Компания Spices Impex работает на российском рынке с 2008 года,   она напрямую сотрудничает с производителями, тем самым обеспечивая высокое качество своей продукции и снижая стоимость. Компания Spices Impex постоянно расширяет ассортимент товаров. Здесь можно приобрести пряности на любой вкус. Анис, имбирь,   кардамон, куркума, кунжут, майоран, тархун, базилик —  эти  и многие другие приправы можно купить в интернет-магазине пряностей компании Spices Impex. Только сортов перца предлагается более  двух десятков, а что касается других товаров, то их изобилие порадует каждого покупателя. Доставка товара производится  в любые населённые пункты России и СНГ, так как компания успешно сотрудничает с ведущими курьерскими службами.

Компания также  успешно занимается оптовой торговлей, причём, приветствуется как крупный, так и мелкий опт. Многочисленный перечень наименований, который пополняется практически ежемесячно, позволит любому оптовику выбрать нужный товар. Применение пряностей в кулинарии требует особого искусства, поэтому нужно уметь правильно ориентироваться в разнообразии вкусовых оттенков. На помощь покупателю придут высококвалифицированные сотрудники интернет-магазина. 

«Наша главная задача – постоянное расширение ассортимента. Большой выбор товаров позволит каждому покупателю найти нужные специи и приправы. Приобретая специи и приправы http://www.spicesimpex.ru/ в интернет-магазине компании Spices Impex, можно быть уверенным в качестве товара. Здесь всегда доступны консультации по применению специй в блюдах национальной кухни», - говорит руководитель компании Забавин Олег Вячеславович.

Информация о компании
Интернет-магазин Spices Impex занимается продажей оптом и в розницу индийских специй, приправ и пряностей. Приправы, представленные в интернет-магазине, всегда самого высокого качества, ассортимент товаров постоянно расширяется. Подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте http://spicesimpex.ru/

Контактная информация:
Интернет-магазин Spices Impex
Контактное лицо Забавин Олег Вячеславович
Адрес 123104, г. Москва, Малый Палашевский переулок, д.6
Телефон: +7 (495) 648-85-04
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://spicesimpex.ru/ (http://www.spicesimpex.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044441 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
приправы специи Wincor Nixdorf Beetle MII Plus доставка воды на дом спб Интернет-магазин продуктов питания hortex