Ris-baza: запрос «купить тушенку» набирает популярность






Пресс-релиз.

Добавил: B2Blogger
07-04-2011, 13:00:45
Публикация №_899

Генеральный директор компании «Рис-База» в новом цикле статей отмечает, что поисковый запрос «купить тушенку» становится всё более популярным в Рунете.
Генеральный директор компании «Рис-База» в новом цикле статей отмечает, что поисковый запрос «купить тушенку» становится всё более популярным в Рунете.

«...Сегодня, когда даже президент Российской Федерации в открытую упоминает высокую вероятность таких событий, как вторая волна кризиса 2011 и социальные потрясения, мы не можем точно утверждать, что ситуация в стране политически стабильна. Следовательно, нестабильна она и экономически.

И в этом контексте — самое время делать запасы. Вы будете удивлены, если узнаете, сколь многие крупные бизнесмены сегодня уделяют внимание этому нетривиальному для делового человека вопросу.

Для запасания я особо рекомендую продукцию ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат», её часто можно встретить по запросу «куплю тушенку» как «тушенка береза». В данном конкретном случае купить белорусскую тушенку (http://ris-baza.ru/bmkk.html) - не прогадать. Лучше - просто нет (орскую не везут, войсковой приличной не встречается, а известная скопинская, калининградская и росрезервовская уступают ей по фактической массе закладки).

Сегодня, когда нам доступны все блага цивилизации, самое время подумать о будущем...»

О компании

Ris-Baza.ru — интернет-магазин, предлагающий продукты длительного хранения с доставкой на дом, овощные и мясные консервы ГОСТ, бакалейные товары и т.д.

Контакты

http://ris-baza.ru/

Пётр Назинов






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Интернет магазины.
Читайте также...

Ris-Baza: глобальный рост цен на продукты питания неизбежен

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-04-2011, 23:15:57
Публикация №_859

Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», анонсирует новый цикл статей. Он планирует осветить экономическую ситуацию и её нюансы в свете грядущих событий, таких как рост цен на продукты питания и риски социального коллапса. Цитата: «...Сегодня инфляция и рост цен на продукты питания непредсказуемы и как никогда высоки. Не замечая того, мы каждый день подвергаемся риску. Продуктовые запасы никто не делает — давно забыты голод и война, вторая волна кризиса обсуждается, но не принимается всерьёз. А зря — их опыт полезен даже в обыч...
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035856 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интеграция Сармат интернет-магазин статьи пищевые добавки