«AURAMI» представляет свой сайт.






Пресс-релиз.
освежитель воздуха для автомобиля
Добавил: Порчхидзе Д А
17-12-2012, 07:56:24
Публикация №_8492

«AURAMI» представляет свой сайт.
В июле 2012 года было открыто официальное представительство «AURAMI» в сети Интернет. Открытие сайта стало волнительным и долгожданным событием для всех сотрудников компании.

Разработка web-сайта ООО «Ароматик Арт» была доверена студии «Woodoo Monkeys», известной своим нестандартным и творческим подходом в создании сайтов самой различной направленности и тематики.


Главной задачей, стоявшей перед разработчиками студии, стало желание руководства компании создать сайт, на страницах которого бы была реализована возможность максимально наглядно и красочно отразить все разнообразие продукции торговой марки, ее энергичный характер. Именно по этой причине максимальное значение было уделено визуальной составляющей – так, каждый клиент компании имеет возможность максимально подробно познакомиться с интересующей его продукцией, используя удобное меню и описания под каждой единицей товара.  

Сайт поддерживает русский и английский языки, имеет функциональную форму поиска для быстрого ориентирования по товарам, а также иконки для быстрого перехода к сообществу «AURAMI» в социальной сети “Facebook” и аккаунтам в Живом Журнале и Twitter. Таким образом, у компании получилось организовать легкий и доступный способ для взаимодействия со своими клиентами в режиме диалога, презентации продукции и других новостей из жизни компании. 

Торговая марка «AURAMI» компании ООО «Ароматик Арт»   объединяет под собой обширную линейку автомобильных освежителей воздуха. «AURAMI» покоряет своих клиентов простыми и изящными композициями ароматов, привлекательным дизайном и разнообразием.   В ассортименте компании всегда можно выбрать освежитель воздуха для автомобиля http://aurami.ru – на зеркало, панель приборов, под сиденье или на дефлектор автомобиля. Все интересующие сведения о торговой марке «AURAMI» и компании ООО «Ароматик Арт» доступны по адресу - http://aurami.ru.

Контактная информация:  
ООО «Ароматик Арт»
Контактное лицо: Генеральный директор Порчхидзе Д. А. 
Адрес: 119311 г. Москва, ул. Строителей д. 19/11
Телефон: +7 (499) 5179184
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://aurami.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,096832 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
освежитель воздуха для автомобиля купить зимнюю резину ксенон