Какую купить зимнюю резину






Статья.
купить зимнюю резину
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-11-2012, 21:22:48
Публикация №_7902

Какую купить зимнюю резину
Наступление зимы на территории России связано с необходимостью перехода на зимние шины. Дата смены колес в России - 15 ноября, и лучше ее придерживаться. Рынок сейчас предлагает широкий выбор моделей, марок и размеров. Как сориентироваться в этом разнообразии тому, кто собрался купить зимнюю резину?
Существенную помощь в выборе зимних шин окажет анализ отзывов потребителей. Среди многочисленных отзывов лучше ориентироваться на те, которые максимально подробно описывают условия эксплуатации шин. Ведь, выбирая какую купить зимнюю резину http://mvo.ru/catalog/shiny/filter/P_zimnie-shiny.html , важно знать не только, как она будет себя вести первую тысячу километров, но и ее состояние после 50 тысяч. 
Требуемый размер шин определить легко: он указан производителем автомобиля в инструкции по эксплуатации. Собираясь в магазин или на рынок, чтобы купить зимнюю резину, запишите радиус диска (в дюймах), ширину и высоту боковины покрышки. Подумайте также над следующими вопросами:
Какой планируется пробег за сезон?
Какая предполагается максимальная скорость?
Цена, за которую можно купить зимнюю резину, в значительной степени определяется производителем: зарубежные шины, в среднем, на 1-2 тысячи рублей дороже. Что совсем не означает, что они намного лучше. И даже самая простая и недорогая зимняя резина безопасней самой «навороченной» летней. 
Быстро сравнить большое количество разных зимних шин можно, воспользовавшись интернет-ресурсом http://mvo.ru/catalog/shiny/filter/P_zimnie-shiny.html. В нашем магазине представлено множество моделей популярных производителей, указаны их основные технические характеристики. Выбранную модель сразу можно оплатить и заказать доставку на дом или забрать самовывозом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Автомобили и аксессуары.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066552 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить зимнюю резину ремонт стартеров ремонт стартеров киа автозапчасти оптом