Компания «Твой Мир» приглашает потребителей на бесплатные консультации






Пресс-релиз.
кровля
Добавил: Прадед Игорь Игоревич
02-08-2012, 00:47:53
Публикация №_6576

Компания «Твой Мир» приглашает потребителей на бесплатные консультации
Компания «Твой Мир» приглашает потребителей на бесплатные консультации по характеристике и установке кровельных материалов и их соответствию стандартам безопасности и качества.

Такую услугу компания решила организовать в результате опроса потребителей, который выявил большой спрос в инновационных системах работы с клиентами, заключающихся в предоставлении клиентам необходимой информации в области кровельных материалов и строительных технологий.

Потребители смогут получить ответ на наиболее интересующие их темы, связанные с состоянием кровли, необходимостью ремонта и монтажа, уровням ската, полной замены кровли, количества необходимых кровельных материалов и их специфики, а также многие другие. Консультации клиентам предоставляют квалифицированные менеджеры нашей компании по телефонам (4842)750514 в рабочее время.

Компания «Твой Мир» расширяет ассортимент продукции. На сегодняшний день мы предлагаем клиентам кровельные материалы, а также кровельные системы, которые производят брэндовые компании с мировым именем. В офисах компании, магазинах и складах представлены различные кровельные материалы и системы: высококачественная металлочерепица http://xn--40-dlc5agqn7j.xn--p1ai/cherepica/ Grand Line, M28, Interprofile, водосточные системы и дренажи, наплавляемые кровли Мастеркром, Профикром, Гидростеклоизол, Рубикром, Мастики, натуральная и гибкая черепица, руфлекс, сайдинг, ондулин, еврорубероид, оцинкованный стальной профлист и различные утеплители.
Кровля, представленная компанией «Твой Мир» от лучших отечественных и мировых производителей отличается качество материала и эксклюзивным дизайном, огромный ассортимент нашей продукции вы сможете найти в каталоге материалов. Все продукты имеют сертификаты качества ISO.
Кроме этого, компания «Твой Мир» производит большой ассортимент комплектующих: фасонных профилей, торцевых и угловых реек, без которых невозможно монтировать кровли, откосы и отливы.



Контактные данные:

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 326, ул. Глаголева, 19

Телефон: (4842) 75-05-14

Сайт компании: http://кровля40.рф (http://кровля40.рф)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровля сайдинг вентиляция Кровля в Курске кровельные материалы Снегозадержатель профнастил цены