Ипотека 2011 в Москве и Ипотека для молодой семьи






Статья.
Ипотека
Добавил: Тураев Алик
26-02-2011, 00:39:41
Публикация №_508

Данный информационный сайт полностью посвящен ипотеке, ипотечному кредитованию, а также вопросам, которые возникают в процессе оформления вышеуказанных сделок. На сайте удобным образом размещена информация, а также простым, грамотным и понятным языком описываются проблемы, актуальные на сегодняшний день в сегменте ипотечного кредитования.
Ипотека еще совсем недавно было новым и непонятным словом, а сегодня уже близка и знакома многим жителем нашей страны. Ведь именно помощь ипотечного кредитования помогает обзавестись заветной жилплощадью тем, у кого уровень зарплат не превышает среднюю заработную плату по стране.

Справедливости ради стоит отметить, что ипотека докризисного времени и ипотека времен мирового финансового кризиса – вещи, конечно, разные – отличаются и условия кредитования, и сроки, и процентные ставки. Однако наша страна уже начала выходить из кризиса, а значит можно надеяться, что ипотека 2011 http://www.i-p-o-t-e-k-a.ru/ipoteka-2011.html года станет мягче и доступней и ипотечное кредитование действительно станет более доступным для широкого слоя населения нашей страны. Тем более что для того, чтобы так думать есть веские основания в виде снижения процентных ставок по банковским ипотечным кредитам, увеличения срока выплаты и уменьшения суммы первоначального взноса.

Но не все так сладко, в бочке меда по традиции есть и ложка дегтя, финансовый кризис, безусловно, привнес свои коррективы в работу банков и заемщиков: банки стали немного более требовательными - ужесточилась процедура проверки, снизилась доля совокупных доходов. Хотя при желании можно найти чуть более снисходительные банки, в основном это те, которые работают по программам АИЖК, но их ипотечные программы имеют гораздо менее выгодные условия.

Сегодня взять ипотечный кредит можно как на строительство, так и на покупку нового и вторичного жилья на рынке недвижимости. Хотя некоторые банки и делают упор на кредитование жилья в новостройках. Главным образом это государственные банки, они разработали новые программы с более лояльными условиями кредитования для тех, кто намерен приобретать квартиру в недавно построенном доме. Так, к примеру, процентная ставка на приобретение жилья на вторичном рынке находиться на уровне - 11,5–12% годовых, на новое жилье - 10,5-11% годовых. И этот 1% годовых позволяет экономить серьезные деньги.

Что еще хочется отметить, говоря об ипотеке (http://www.i-p-o-t-e-k-a.ru/) 2011, так это массовый переход банков, занимающихся ипотечным кредитованием, к выдаче кредитов с плавающей ставкой, опирающейся на ставку рефинансирования ЦБ. Хотя и существует мнение, что политика низких ставок не продлиться долго, так как инфляция в России сдерживается скорее отсутствием спроса, чем конкуренцией. А значит, как только закончится рецессия, будет рост ставки рефинансирования, а за ним и увеличение платежей по кредиту. К тому же плавающая ставка – это высокие риски не только для тех, кто намерен взять кредит, но и для тех, кто этот кредит намерен дать. Ведь невозможность заемщиков оплатить свои ипотечные кредиты, приведет к краху банков. Кстати говоря, именно факт повышения ставки ФРС и невозможность американских заемщиков расплатиться стал одной из причин недавнего финансового кризиса.

тел : 8(963)752-28-38 
адрес : Кутузовский проспект д.33






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Активы Евробанка превысили отметку в 750 млн. грн.

Пресс-релиз.
Добавил: Артем Малыш ПАО КБ
17-02-2011, 12:31:12
Публикация №_421

Последовательная реализация стратегии активного развития позволила Евробанку* достичь новых успехов и улучшить свои позиции среди других банков Украины. В декабре 2010 года Банк продолжил наращивать портфель активов, который превысил 750 млн. грн. В целом за 2010 год удалось увеличить объем активов на 81% с 415,09 млн. грн. до 751,63 млн. грн. и объем депозитов юридических лиц в 2,5 раза с 137,9 млн. грн. до 339,03 млн. грн.
подробнее...

Узнать выдаст ли банк кредит можно с помощью одной SMS

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
09-02-2011, 23:59:54
Публикация №_365

Впервые в Украине появилась уникальная возможность узнать, сможет ли человек получить кредит еще до посещения банка!
подробнее...

Global Bilgi на первой практической конференции «Контакт – центры: лучшие практики»

Пресс-релиз.
25-02-2011, 11:38:08
Публикация №_501

17 февраля 2011 года в городе Киев в отеле «Премьер Палас» состоялась первая в Украине практическая конференция «Контакт - центры: лучшие практики», организаторами которой выступили Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров и аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039948 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ипотека Ипотека 2011