Веб студия в городе Харьков - сайты от 100$






Информация о продукции или услуге.
Веб студия Харьков
Добавил: Анатолий Прохоров
20-12-2011, 00:24:40
Публикация №_3535

Веб студия в городе Харьков - сайты от 100$
Создание сайта требует проработки большого количества немаловажных факторов, которые повлияют на структуру и на эффективность разрабатываемого проекта. Именно правильно предоставленный список задач поможет достичь целей, которых Вы хотите достигнуть с помощью создания сайта.
Веб студия Харьков. Вы однозначно не прогадаете, если сделаете именно такой запрос. С его помощью можно найти подходящего по многим параметрам исполнителя. Но, как показывает практика, не идеального. Так уж исторически сложилось, что в мире нет ничего идеального. Поэтому на отношения между исполнителем и заказчиком следует смотреть трезво. Случается, что и веб студия http://luco.com.ua/index.php/sozdanie-sajtov.html (Харьков, Киев и т. д.), и клиент по каким-то причинам недовольны друг другом. И зачастую подобные упреки высказываются за спиной. Взаимных обид можно избежать, если научиться понимать друг друга. В какой-то мере пожелания обеих сторон учитываются, но все же некоторые недоработки остаются.
Итак, посмотрим, каким, по мнению разработчика, должен быть клиент. Веб студия в Харькове и др. городах будет весьма рада, если ее заказчик будет четко представлять, зачем ему нужна разработка сайтов в Одессе, если он будет на 100% уверен в полезности веб-ресурса. Вызывает уважение и тот клиент, который вовремя предоставляет все требуемые от него материалы, а не заставляет разработчика составлять контент. Веб студия Харьков только порадуется за того клиента, который желает быть уникальным, а не гонится за шаблонами и просит сделать создание сайтов, как у его соседа. Заказчик, который сам же пишет техническое задание и не отказывается от своих начальных пожеланий и требования, вообще на вес золота. Особенно ценен такой клиент, который не затягивает время, не треплет нервы, настроен на диалог и внятно излагает свои мысли. Бывает, веб-студия Харьков и в сроки укладывается, и результата обещанного достигает, а вот клиент из каких-то соображений отказывается идти на контакт. Просто пропадает, заблаговременно отключив телефон и умышленно забывая проверять почту. Портрет идеального клиента не помешает дополнить и такой чертой, как лояльность к разработчику. Намного большее уважение вызывает тот, кто не придирается по мелочам, кто не портит попросту настроение, кто вовремя подписывает все бумаги и платит.
Теперь переходим к другому вопросу: каким же должен быть идеальный исполнитель? Чтобы убедиться в том, что действующих нынче IT-компаний огромное множество, можно сделать запрос веб студия Харьков. Сразу невозможно понять, подходит ли кто-то из них именно вам. Но выдвинуть адекватные требования к работе студии можно. Прежде всего, внимание обращается на уверенность специалистов в успехе их работы. То есть, они не должны в себе сомневаться. Наша веб студия предлогает создание сайтов любой сложности.
Кроме того, любая веб-студия, будь то в Харькове, Одессе или еще где-то, не должна отвлекать заказчика от его основной работы, она не должна задавать глупых вопросов, ответы на которые заказчику сейчас не известны. Разработчики обязаны самостоятельно подготовить все документы, которые клиенту останется лишь подписать. Кстати, заказчик был бы не против, если бы веб-студия (http://luco.com.ua/index.php/sozdanie-sajtov.html) Харьков находила всю интересующую ее информацию сама, а не дергала по этому поводу клиента. И что самое главное, разработчик должен читать все по губам. В общем, пожеланий относительно работы друг друга заказчик и разработчик могут найти уйму. Но вся ведь соль в том, чтобы работать сообща и без взаимных упреков.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046164 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Веб студия Харьков разработка сайтов в Харькове Продвижение сайтов в Петербурге редизайн сайта