Компания «Керамзитка»: беспрецедентная ценовая политика на рынке строительных материалов!






Пресс-релиз.
керамзит
Добавил: Кондрашкин Николай Львович
27-09-2011, 12:55:24
Публикация №_2478

Компания «Керамзитка»: беспрецедентная ценовая политика на рынке строительных материалов!
Компания «Керамзитка» - новое событие в сфере стройматериалов. Компания предлагает одно из самых доступных условий сделки на рынке — 950р. за кубический метр керамзитового гравия, а готовые блоки доступны от 15 р. за шт.
http://keramzit-opt.ru/images/categories/2/small/1.jpg

Современное строительство — это сложный, многоступенчатый процесс, требующий применения качественных материалов, причем чем серьезнее будет подход к их выбору, тем надежнее, долговечнее и прочнее будет здание. Основу строительства жилых и производственных знаний составляет бетонная смесь, изготовляемая на основе цемента, песка и щебня.
Цемент обеспечивает надежное связывание и высокую адгезию смеси,
Песок способствует равномерности нанесения бетона и созданию оптимальной плотности раствора,
Щебень выполняет роль заполнителя, который позволяет снизить расход других материалов и придать составу дополнительную прочность.

Компания «Керамзитка» представляет вам отличную альтернативу натуральному щебню и гравию — керамзит http://keramzit-opt.ru/ , который сочетает в себе высокие эксплуатационные качества и при этом отличается более низкой стоимостью, что позволяет существенно сократить расходы на строительство, без ущерба качеству сооружения. Керамзитовый гравий изготовляется на основе высокопрочной глины легкоплавких сортов, которая подвергается обжигу и в процессе обработки приобретает отличные показатели износостойкости, надежности и долговечности.

Важное преимущество, предоставляемое вам нашей компанией — это стоимость керамзита (http://keramzit-opt.ru/) - возможность приобрести керамзитовый гравий по беспрецедентно низкой цене: по 950 рублей за кубический метр!

Мы оперативно и качественно выполним отгрузку заказанного вами строительного материала, полностью исключая вероятность простоя и затягивания сроков доставки.

Помимо качественного керамзитового гравия, наша компания успешно занимается производством керамзитобетонных блоков, которые также широко применяются в строительстве теплых, легких домов. Доступная стоимость готовых блоков, составляющая на сегодняшний день всего 15 рублей за штуку, несомненно, придется вам по вкусу. Вся наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества и соответствует требованиям ГОСТа, так что вы можете быть уверены в том, что сооружения, построенные с использованием наших строительных материалов, будут прочны, долговечны и безопасны.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Поставка керамзита от ООО «ТАЛЕР»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
21-12-2016, 01:58:17
Публикация №_21288

Поставка керамзита от ООО «ТАЛЕР»Компания «ТАЛЕР», успешно работающая на рынке строительных материалов, реализует керамзит с доставкой до объекта клиента. Керамзит является прекрасным утеплителем, применяется в строительных целях, в дорожном хозяйстве, при очистке сточных вод и т. д. Его стоимость зависит от следующих факторов: объёма партии, фракции, качества сырья и наличия или отсутствия доставки.
подробнее...

Пол на первом этаже: три варианта строительства.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2015, 14:51:53
Публикация №_17861

Пол на первом этаже: три варианта строительства.

Для того, чтобы смонтировать полы первого этажа, чаще всего применяют древесину. Это очень логично, поскольку данный строительный материал обеспечивает долговечность постройки, её экологичность, при необходимости легко ремонтируется. Более того, деревянные полы имеют низкую теплопроводность, следовательно, они – тёплые. При этом смонтировать его достаточно нетрудно.



подробнее...

Где можно дешево приобрести щебень и прочие сыпучие стройматериалы?

Статья.
Добавил: shebense
24-06-2015, 01:23:52
Публикация №_18326

Где можно дешево приобрести щебень и прочие сыпучие стройматериалы?Залог качественного стоительства – выбор хорошего поставщика материалов. О том, на что стоит обратить внимание при его поиске, читайте в данной статье.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034113 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамзит щебень гранит двери Кирпич Брикфорд качество цемента