Лучшая спецтехника для строительства






Визитная карточка.
погрузчик
Добавил: skladskoe
14-09-2011, 14:33:25
Публикация №_2356

Лучшая спецтехника для строительства
Строительная техника компании Маниту отличается надежностью и качеством. Здесь вы можете приобрести телескопические погрузчики, узкопроходные погрузчики, фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, а также навесное оборудование и запчасти к ним.
В современном строительстве первостепенное значение имеют темпы возведения зданий. Монтаж и крепление колонн, ригелей, ферм. Навеска фасадных ограждающих конструкций: панелей, витрин и т.д. Доставка внутрь помещений технологического оборудования. Подача строительных материалов внутрь здания через оконные проемы. Перемещение строительных материалов в пределах строительной площадки в условиях начала строительства.

Для выполнения всех этих работ достаточно иметь на строительной площадке только одну универсальную строительную машину - http://www.skladskoe.net погрузчик с телескопической стрелой. В более точном переводе (telescopic handler) - телескопический манипулятор.

MANITOU предлагает машины, которые работают эффективно и без усилий для подъема персонала на высоту 30 метров, для строительных работ, для буксировки прицепов на 30 тонн, песка и других строительных материалов. Только один телескопический погрузчик MANITOU «MRT 3050» способен поднять груз на высоту 30 метров, копать, выполнять погрузочно-разгрузочные и строительные работы в промышленности. Необходимо всего 60 секунд для переключения «джойстика» на дополнительные работы. Один погрузчик Manitou заменяет четыре простых погрузчика, требует только одного оператора и расходует гораздо меньше топлива. Такие машины могут легко маневрировать в небольших пространствах. Вездеходные шины обеспечивают минимальный ущерб земле и будет функционировать без скольжения и шума.

Телескопический погрузчик MANITOU серии «MT» является одним из наиболее эффективных с точки зрения затрат. Комфортные и удобные для оператора, они снимают и поднимают груз до 2.6 тонн на высоту до 18 метров. MANITOU также предлагает для непроходимой местности http://www.skladskoe.net вилочные погрузчики, способные поднимать груз до 7 тонн. Вилочные погрузчики MANITOU идеально справляются с работами в условиях бездорожья и на пересеченной местности. Обладая всеми преимуществами погрузчиков, они обеспечивают еще большую проходимость и маневренность, ускорят производство и поставку в несколько раз.
http://www.skladskoe.net/loader.htm Фронтальный погрузчик MANIHOE с телескопической стрелой имеет много функций. Экскаватор-погрузчик может быть использован для копания траншеи, раскопки или применим для дренажных работ. MANIHOE предлагает два преимущества для оператора: увеличение производительности и удобство в работе.

По материалам компании CVH MH.
Москва, Загорьевский проезд, д.1
Тел: +7 495 925 5119
+7 499 706 8035
Факс: +7 495 925 5119
E-mail: [email protected]
www.skladskoe.net







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания ``СиВиЭйч`` предлагает спецтехнику MANITOU

Информация о продукции или услуге.
Добавил: skladskoe
14-09-2011, 14:09:07
Публикация №_2355

Компания ``СиВиЭйч`` предлагает спецтехнику MANITOUКомпания CVH официальный дилер французской спецтехники Маниту. Компания занимается продажей, арендой и ремонтом спецтехники. Вы можете заказать погрузчик или навесное оборудование к нему, а также запчасти в любом регионе России. Цена договорная, обсуждается с менеджером.
подробнее...

LOC Manutention самоходные тележки в аренду

Статья.
Добавил: skladskoe
14-09-2011, 13:53:25
Публикация №_2352

LOC Manutention самоходные тележки в арендуТележки LOC от французской компании, качественные, надежные, с доставкой по всей России. Компания СиВиЭйч единственный дилер спецтехники LOC. 
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047919 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
погрузчик погрузчики Сименс ectaco биогазовое культиватор