Новые модели инфузионных насосов (инфузоматов) от Sino MDT от компании Меди-Линк уже в продаже






Пресс-релиз.
медицинское оборудование
Добавил: Георгий
28-10-2021, 12:47:11
Публикация №_23475

Новые модели инфузионных насосов (инфузоматов) от Sino MDT от компании Меди-Линк уже в продаже
SINO MTD, крупнейший производитель медицинского оборудования, разработал и запустил в производство новую линейку современных насосов для скоростного введения инфузий – SN-A и SN-S.
До этого на российском рынке были представлены только инфузионные и шприцевые насосы серий SN-50C6, SN-50C6T, SN-50F6 и SN-1500H.
Во время пандемии COVID-19 SINO MTD совместно с ООО «Меди-Линк» бесперебойно обеспечивали лечебно-профилактические учреждения данными насосами, поскольку инфузоматы идеально подходят для лечения и восстановления после коронавируса нового типа. Они позволяют дозированно и с одинаковой чистотой вводить внутривенно лекарственные растворы пациентам. При этом позволяю выбрать скорость инфузии 0, 1 мл/час.
Также инфузоматы применяют для ввода лекарств онкологическим больным. Удобство заключается в том, что таким пациентам приходится проводить долгие часы в больнице, а подача растворов из капельниц происходит очень долго и под постоянным контролем медперсонала, а инфузоматы работают полностью автоматически и могут передавать централизованный сигнал на пост медсестры.
Все насосы портативные и свободно крепятся на любые стойки или ставятся возле коек пациентов. При этом они легко переносятся и имеют встроенный аккумулятор, что позволяет их использовать в машинах скорой помощи.
Производитель совершенствует существующую линейку медицинской техники. В насосах серии SN-A и SN-S добавили сенсорный экран, который позволяет интуитивно понятно и быстро вводить все необходимые настройки.
Так же в новых насосах появилась более гибкая настройка вводимой инфузии, теперь можно устанавливать скорость с минимальным шагом скорости 0, 01 мл/час. А также встроенная библиотека лекарств, которая позволяет моментально устанавливать правильную дозу препарата.
Увеличилось время автономной работы до 8 часов при установке аккумулятора 5200 мАч., при этом вес насоса уменьшился до 1, 95 кг.
На все старые, а также новые модели инфузионных насосов SINO MDT имеются регистрационные удостоверения, все насосы прошли обязательную проверку сертифицирующим органом, безопасны к использованию и подходят для медицинских целей.

Контакты компании:
Официальный сайт: www.medilink.ru
Адрес: 117418, город Москва, Новочерёмушкинская улица, дом 61, офис 65
тел. +7 (499) 128-84-81
Контактное лицо: Георгий
Электронный ящик компании: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036765 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицинское оборудование шприцевые насосы салон штор Купить компанию Eaton