Открыть бизнес не выходя из дома?






Статья.
Купить компанию
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-11-2020, 01:42:42
Публикация №_23395

Открыть бизнес не выходя из дома?

Доброго времени суток. 3000 символов. Уникальность текста 99/99 процентов. Описание очень непонятное у вас, не понятно точно о чем писать. Купить компанию - можно написать целую книгу. В общем вот моя работа. Надо ли где убрать, где дополнить. Я не понимал точно о чем писать. 



 Открыть бизнес не выходя из дома?

 Могли ли вы в недалеком прошлом подумать, что появится возможность покупать готовые, легальные компании в один клик? Скажете – да, ведь давно существуют биржи для брокеров. Однако вынужден вас прервать, речь идет не об акциях, а о полноценном, готовом к работе предприятии. В настоящее время появилось множество сайтов, с возможностью купить компанию, лежа на диване, либо попивая кофейку за столом.

Всемирная паутина при запросе предлагает нам множество сайтов, в которых можно увидеть различные предприятия, выставленные на продажу. Рассмотрим один из таких вариантов, к примеру http://birga-ltd.ua/. При переходе на сайт, на главное странице высвечиваются выставленные к продаже предприятия различных видов. Для более удобного поиска, каждая компания, в зависимости от предоставляемых ею услуг, отнесена к определенной категории. К таким как:

- Строительный компании

- ООО с лицензиями на металл

- Страховые компании

- Туристические компании

- ООО с лицензией на поставку газа

- Компании по управлению активами (КУА)

- Транспортные компании

- Охранные компании

Все виды предприятий: ЗАО, ПАО, ООО, ЧП, благотворительные и общественные организации, колхозы, дочерние и коллективные предприятия и прочее. Кроме как купить компанию, есть возможность выставить на продажу и свою. При желании на портале можно размещать тендер, в котором указываются необходимые требования и критерии к компании - сфера деятельности, срок и место регистрации, а также размер капитала.

             Покупать или начинать с нуля?

Практический каждый человек, при желании запустить бизнес сталкивается с вопросом – стоит ли покупать готовую компанию, либо начинать с нуля. И в большинстве случаев приходит к мнению, что в разы лучше регистрировать новый бизнес. Все дело в нашем подсознании. Оно навязывает нам мысль от том, что новое – значит лучше. Ведь действительно почти все в мире, если новое, то лучше. Новый автомобиль лучше подержанного, новый дом лучше старого, новые туфли лучше старых и так далее. Наше подсознание годами заточено на то, что все новое лучше. Однако в бизнесе дело обстоят иначе. В современных реалиях нашей страны создание и регистрация предприятия с нуля не так уж и просто, я бы даже сказал - очень сложно. Утомительная возня с документами, долгие очереди, бесконечные взносы и пошлины наносит сильный удар по нервам, от которого отпадет всякое желание регистрировать бизнес, а все амбиции и мечты канут в лету.

Именно поэтому все больше людей склоняются к покупке готового варианта. Не удивительно, ведь существует множество известных преимуществ. У готового бизнеса:

- Своя история и репутация.

- Готовое к работе помещение и оборудование.

- Опытный и слаженно работающий персонал.

- Своя клиентская база.

- Существует длительное время и имеет известность.

- Позволяет обойти всю волокиту с бумагами.

 

Однако не все так радужно, есть и свои недостатки. К которым относятся:

- Возможно наличие у предприятия скрытых долгов.

- Компания возможно имела плохую репутацию, что осложняет заключение контрактов.

- Персонал может оказаться некомпетентным.

- Может быть устаревшее оборудование, готовое к списанию.

 

Разумеется, все недостатки притянуты за уши, и при должной внимательности покупателя и точного анализа можно купить компанию без перечисленных изъянов. Так же не стоит забывать о самом жирном плюсе готового образца – доход поступает с момента покупки компании. При открытии нового бизнеса, вероятнее всего, доход вы не увидите на протяжении долгого времени.







Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040469 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Купить компанию Eaton купить пиломатериал