Компания «Древо-Харьков». У нас можно купить пиломатериал






Статья.
купить пиломатериал
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-12-2019, 21:03:58
Публикация №_23314

Компания «Древо-Харьков». У нас можно купить пиломатериал
Мы хотим, чтобы в Вашем доме или в доме, который Вы строите, всегда было уютно и тепло, чтобы красота русской природы вошла в Ваш дом и навсегда осталась в нём.
Наш деревообрабатывающий комбинат сохранил уникальные традиции мастеров-краснодеревщиков.

Мы изготавливаем в промышленных масштабах комплекты дверей для любых типов квартир, наличник, плинтус, поручень из ценных пород древесины любых размеров и конфигураций. Наш комбинат всегда славился качеством продукции, производимой на деревообрабатывающем оборудовании, а вам только достаточно купить пиломатериал у нас. Всегда рады видеть Вас. Наши двери всегда открыты для Вас. Что можно сделать или изготовить из нашей древесины, дары природы. И изготовление домов, бань, беседок из оцилиндрованного бревна с продольным пазом и чашками, раскроенными по размерам, можно изготовить проект беседки из оциллиндрованного бревна, лавочки могут быть выполнены из оциллиндрованного бревна. Барная стойка (ресепшн). Сложности заключены в тщательной разработке Дизайн - Проекта и при изготовлении, т.к. используется не только дерево. Элементы малых форм садово - парковой архитектуры были реализованы при строительстве летней площадки кафе.

А так же оформление магазинов, кафе, баров выполняется исходя из требований Заказчика и Проектно - Сметной документации. Лестницы. Опыт и великолепное оборудование позволяют изготовить и смонтировать любую, по сложности исполнения, лестницу. Эксклюзивные столярные изделия (мебель) с элементами ручной резьбы из ценных пород дерева. Искусственно состаренная древесина широко используется для интерьерных решений под старину. Так же можно изготовить такой атрибут в этажном доме без которого невозможно забраться в этаж, это лестница.

Наша очень высокая квалификация мастеров, качественно подготовленная доска, профессиональный инструмент и ручная работа позволяют изготавливать изделия высокой технической сложности, максимально учитывая при этом пожелания заказчика. Мы изготавливаем двери, как по собственным каталогам, так и по Вашим чертежам, эскизам, фотографиям с учетом индивидуальных размеров и проемов - будь то прямоугольные арочные, полу арочные и т.д. Путь к готовому изделию начинается с подбора свежеспиленной доски с экологически чистых районов Украины. После заготовки доска мягких пород поступает на сушку, а твердых пород проходит вначале этап отмачивания, после чего также сушится. Сушка производится в мягком режиме немецких сушек с компьютерным регулированием режима сушки. И только тогда мы получаем доску, готовую к работе - высушенную до необходимой влажности, со снятыми внутренними межволоконными напряжениями.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039923 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить пиломатериал Изделия ЖБИ дымоходы Фиброцементные панели для фасада Замки дверные Огнебиозащита для древесины