Hyundai представила обновленную KONA и новую KONA N-Line






Статья.
Hyundai KONA
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2021, 02:54:23
Публикация №_23433

Фото не доступно!
  • Hyundai KONA отличается элегантным утонченным дизайном и - впервые - будет предлагаться как часть семейства N-Line.

  • Новая линейка силовых агрегатов включает опции, которые выходят на новый уровень производительности и эффективности, в том числе технологию 48V Mild-Hybrid, которая теперь является стандартной для всех дизельных двигателей и является опцией для 1, 0-литрового двигателя T-GDI.




    • Обновленные возможности подключения и удобства, включая новейшую технологию Hyundai Bluelink и более широкий пакет систем безопасности.

    • Более тонкое шлифование делает новый KONA более комфортным в управлении.

    Hyundai поделился своим первым взглядом на грядущее обновление Hyundai KONA, а также на последнее дополнение к семейству N-Line: KONA N-Line, которое выражает глобальную идентичность дизайна Hyundai-Sensuous Sportiness.

    Уникальная и неповторимая идентичность

    Новый KONA от Hyundai станет шире и динамичнее благодаря обновленному дизайну. После нового поколения i20, KONA следует текущему языку дизайна - чувственной спортивности, с которой начинается новая акула передней решетки радиатора, новые полностью светодиодные фары, которые подчеркивают новые светодиодные дневные ходовые огни. Новые элементы дизайна призваны выразить еще больше однозначно уникальность Hyundai KONA.

    Впервые «Н» и KONA

    Новый KONA N-Line получит более аэродинамический дизайн с низкими передними воздухозаборниками и более агрессивную переднюю часть, дополненную боковыми плавниками, которые еще больше подчеркивают новую решетку радиатора с акульим носом. KONAN-Line предлагает покупателям привлекательное представление о спортивном подразделении Hyundai N и успешно продолжает то, что KONA представила в 2017 году.

    Улучшенная линейка силовых агрегатов предлагает как спортивные, так и экологические возможности

    Силовые агрегаты новой KONA достигают новых высот с точки зрения экологической динамики. В верхней части диапазона находится модернизированный 1, 6-литровый двигатель T-GDI Smartstream с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением мощностью 198 л.с. Этот мощный спортивный двигатель доступен как в переднеприводном, так и в полноприводном вариантах. Для повышения топливной экономичности новый KONA будет оснащен технологией 48V Mild-Hybrid. Он будет стандартным для 1, 6-литрового дизельного двигателя Smartstream мощностью 136 л.с. и доступен с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением (7DCT) или 6-ступенчатой интеллектуальной механической коробкой передач (6iMT), а также с опцией привода 4x4. Бензиновый двигатель T-GDI Smartstream объемом 1, 0 литр мощностью 120 л.с. также может быть оснащен 48V Mild-Hybird и 6iMT в качестве опции.

    Коннектор iMT, впервые интегрированный в i30 и совершенно новый i20, работает исключительно электронно, а не механически. IMT отделяет двигатель от трансмиссии после того, как водитель отпускает дроссельную заслонку, экономя топливо, поскольку двигатель можно выключить, и автомобиль может перейти в инерционный режим. Двигатель запускается на той же передаче, как только водитель нажимает педаль тормоза или акселератора, благодаря мощности, обеспечиваемой стартер-генератором Mild Hybrid. Когда двигатель оснащен технологией Mild-Hybrid, 1, 0-литровый T-GDISmartstream Двигатель может сочетаться с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

    KONA Гибрид

    Новый KONA по-прежнему будет предлагаться как классический гибрид, добавленный в гамму KONA в 2019 году. Обладая 1, 6-литровым двигателем GDI и электродвигателем общей мощностью 141 л.с., а также 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением (6DCT) и передним приводом, KONA Hybrid с электродвигателем 32 кВ и аккумулятором мощностью 1, 56 кВт будет удачно сочетают экологичность с динамичной ездой.

    Связь и технологии

    Новый KONA оснащен новейшими технологиями из модельного ряда Hyundai. Новинкой для этой модели является 10, 25-дюймовая цифровая приборная панель, впервые интегрированная в совершенно новый i20. Кроме того, новый KONA также предлагает дополнительный 10, 25-дюймовый экран AVN, предлагающий новые возможности подключения. Новый экран AVN имеет функцию разделения экрана и Bluelink. KONA также оснащена дополнительными функциями распознавания ориентации. Водители могут активировать и управлять такими функциями, как кондиционер, обогрев заднего стекла и бокового зеркала, а также обогрев рулевого управления с помощью голосовой команды.

    В стандартной комплектации новый KONA оснащается дисплеем Display Audio увеличенной с семи до восьми дюймов и DABradio. Кроме того, Android Auto и Apple CarPlay теперь будут беспроводными, что означает, что клиентам больше не нужно использовать кабель для подключения своих телефонов к аудиосистеме Display.

    Безопасность

    Обновленная KONA предложит еще более богатый пакет систем безопасности: Hyundai Smart Sense. KONA предложит наиболее полный пакет из 9 систем безопасности в своем классе, призванных обеспечить больше уверенности в безопасности:

    Система предотвращения столкновений в слепых зонах (BCA) [новинка]: с помощью двух радарных датчиков, расположенных вдоль задней части заднего бампера, система предупреждает о движении в слепых зонах позади автомобиля. Если смена полосы движения производится, когда за KONA идет автомобиль, система вернет автомобиль обратно в зону столкновения, чтобы избежать столкновения.

    Система предотвращения столкновений сзади [новинка]: Система помощи при парковке сзади с системой аварийной остановки. Наслаждайтесь дополнительной безопасностью при маневрировании, оставаясь невидимым. Если система обнаруживает риск столкновения с пешеходом или другим объектом, водитель будет предупрежден и автоматически включит тормозную систему.

    Интеллектуальный круиз-контроль (SCC) с функцией остановки и движения [новинка]: адаптивный круиз-контроль, поддерживающий заданную скорость до идущего впереди автомобиля и теперь также предлагающий функцию Stop & Go.

    Leading Vehicle Departure Alert (LVDA) [новое]: эта система для городских водителей сигнализирует, когда движущийся впереди автомобиль начинает движение.

    Система отслеживания движения по полосе (LFA) [новинка]: система (обновленная LKA: система удержания полосы движения) всегда поддерживает автомобиль в середине полосы движения и не позволяет пересекать дорожную разметку на скорости до 180 км / ч.

    Интеллектуальное предупреждение об ограничении скорости (ISLW) [новое]: система уведомляет вас с помощью звуковых и визуальных предупреждений, когда вы превышаете ограничение скорости. В сочетании с ручным ограничителем скорости или SmartCruise Control, ISLA может даже изменять скорость автономно.

    Предупреждение о безопасном выходе (SEW) [новое]: Обеспечьте безопасность своей семьи с помощью системы безопасного выхода из автомобиля. В новой KONA используются датчики, которые сигнализируют о приближающемся автомобиле и не позволяют открыть двери. После того, как встречный автомобиль проехал, нажатие кнопки позволяет открыть двери и безопасно выйти пассажирам.

    Предупреждение для задних сидений (RSA) [новинка]: система предупреждения пассажиров 2-го ряда отслеживает движение и напоминает наводчику при наличии предупреждения для заднего пассажира на панели приборов. Если система обнаруживает движение после того, как водитель покидает машину и запирает ее, раздается звуковой сигнал.

    Система предотвращения лобового столкновения (FCA): система использует фронтальную камеру и радарный датчик для отслеживания движения впереди транспортного средства. При обнаружении потенциального столкновения с идущим впереди автомобилем система предупреждает водителя и, при необходимости, автоматически снижает скорость или останавливает автомобиль.Система также может распознавать пешеходов и велосипедистов.

    Больше комфорта

    Новый KONA подвергается ряду обновлений, чтобы сделать езду более комфортной по сравнению с его предшественником. Подвеска настроена для повышения комфорта вождения без ущерба спортивному характеру KONA. Помимо пружин и амортизаторов, стабилизирующие стержни самокорректируются для повышения комфорта вождения и изоляции. Задняя подвеска была изменена, благодаря чему автомобиль стал более устойчивым на поворотах и уменьшился боковой наклон.

    KONA также доступна с улучшенными полноприводными шинами, что снижает сопротивление качению и снижает эффективность вождения. 18-дюймовые шины заменены на Continental Sport Contact 5 на Conti PremiumContinental 6 для повышения комфортности вождения. Это также означает, что водители могут рассчитывать на более высокую топливную эффективность и более низкие выбросы CO2, в то же время наслаждаясь меньшим дорожным шумом, чем раньше. Это создает отличный баланс между экологичным вождением и динамикой. Кроме того, некоторые части автомобиля были модернизированы для снижения шума и вибрации (NVH).

    Рулевое управление теперь является более точным, чтобы соответствовать новому характеру подвески, поскольку она подходит к новым шинам. Новый KONA теперь предлагает удобное, но спортивное управление. Усилия рулевого управления также более линейны и хорошо сбалансированы во всем диапазоне скоростей.

    Эта настройка применяется ко всей линейке KONA, включая KONA N-Line. Единственным исключением является KONA N-Line: в сочетании с полным приводом 1.6 T-GDI вы получите особую настройку рулевого управления, соответствующую характеру автомобиля.

    Совершенно новые KONA N-Line и KONA поступят в европейские автосалоны в конце года, а новый KONA Hybrid появится в начале 2021 года.

    KONA Electric, которая продолжит использовать оборудование текущего поколения, будет представлена в ближайшем будущем.








    Опубликовано в таких рубриках:
    - Автомобили и транспорт. - Автомобили и аксессуары. - Авто.
    Читайте также...
    Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



    Главная  Контакты

    Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
    (с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
    добавить на главную Яндекс ^
    Страница сгенерирована за 0,082296 секунд
    Загрузка ...

    КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
    Делиться вообще полезно.
    И вот тебе простой пример:
    когда-то я был всего двумя клетками,
    но деление сделало из меня человека!
    (цитатник рунета)
    Делитесь своей информацией!
    Hyundai KONA BMW M-моделей авто из сша Toyota автомобилям Kia скидка пенсионерам