Как купить акции ФосАгро (PHOR) - график и динамика стоимости






Статья.
акции ФосАгро
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-04-2020, 02:35:25
Публикация №_23342

Как купить акции ФосАгро (PHOR) - график и динамика стоимости
ФосАгро – крупнейшая компания в России и Европе по производству фосфатного сырья и фосфорных удобрений, поэтому не удивительно, что несмотря на низкую волатильность, ценные бумаги компании высоко котируются инвесторами со всего мира.

Учитывая работу компании в реальном секторе экономики, рискованность акций ФосАгро находится на нижайшем уровне, что позволяет компании наращивать капитализацию, и быть на передовых позициях на московской бирже.

В данной статье, мы рассмотрим график акций Фосагро, расскажем как приобрести акции ФосАгро без посредника, и порекомендуем лучшие точки для вхождения в позицию.


Карточка компании

В состав холдинга ФосАгро входят шесть дочерних организаций, выполняющих функции по добыче и разработке фосфорных удобрений. С 2005 по 2012 год против компании, и бывшего владельца Михаила Ходорковского было открыта уйма уголовных и административных дел, что сказалось на капитализации корпорации, и уровне доверия инвесторов. После проигрыша и получении нескольких обвинительных приговоров акции ФосАгро, потеряли 80% стоимости, но существование компании в реальном секторе экономике прекращено не было. На сегодня, годовой оборот компании составляет 188 млрд. рублей.


Стоимость акций ФосАгро (динамика цен)

Открыв десятилетний график акций ФосАгро, Вы наверняка обратите внимание на резкое падение стоимости акций в 2012 году. Но учитывая фундаментальный характер происшествия, мы призываем не включать данный отрезок времени в анализируемую плоскость. Котировки акций ФосАгро, после всех судовых разбирательств, не отличались высокой волатильностью, и не представляют интереса для спекулятивных манипуляций. Однако за счет стабильного роста, акции ФосАгро стоит рассматривать как инструмент для разбавления инвестиционного портфеля. На московской фондовой бирже, не присутствует менее рискованного финансового инструмента, чем ценные бумаги данной компании.


Где купить акции ФосАгро (PHOR)

Купить акции ФосАгро, можно обратившись к брокерам-посредникам. На сегодня, открытие инвестиционного счета, возможно в режиме онлайн, и не требует длительных процедур прохождения проверок. Обратившись в банк с наличием брокерской лицензии (Сбербанк, Атон, Альфа, Тинькофф), Вы получите доступ к ценным бумагам доступных на московской бирже, и сможете реализовать возможность покупки и продажи акций ФосАгро.








Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060267 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
акции ФосАгро программатор купить Форум Trade Like a Pro AlmexECM Netsodis unidim