Где уместна работа с пескоструйными системами?






Статья.
работа с пескоструйными системами
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-01-2019, 02:46:48
Публикация №_23110

Где уместна работа с пескоструйными системами?
Пескоструйный аппарат несколько лет назад пришел на помощь организациям, которые работают с различными материалами и в том числе осуществляют их обработку, т.е. очистку. Привычные и всем известные химические средства или наждачная бумага, несомненно, работают, однако не для всех поверхностей они подходят и не всегда выполняют свою функцию в полной мере.

Наждачная бумага оставляет царапины, а химические средства благодаря агрессивной среде могут полностью снять верхний слой краски. Пескоструйный аппарат работает иначе.

Уже несколько лет пескоструйный аппарат используют в различных автомобильных мастерских для обработки металлических поверхностей. Пескоструй помогает избавить поверхность от оставшейся краски, грунтовки, ржавчины. При помощи направленного движения мелких частиц с поверхности не только уничтожаются загрязнения и повреждения, но даже из небольших трещин и пор уходят все ненужное – ржавчина, грязь. После подобной обработки поверхность становится более гладкой. Как показывает практика, аппарат для пескоструйной обработки здесь идеально готовит металл для последующего нанесения слоя краски, доказано, что после обработки пескоструем краска ложится ровнее и держится в разы дольше. Не менее важны пескоструйные системы на кораблестроительных заводах и различных иных производствах, где осуществляется работа с металлом и его производными. Однако и работа с деревянными поверхностями, бетоном не обходится без пескоструйной обработки. Достаточно представить огромные высотные здания. Обработка их поверхности осложнена по естественными причинам. Упростить эту работу может простой пескоструйный аппарат, который осуществляет подачу чистящих частиц на большие расстояния. Для проведения строительных или ремонтных работ такой аппарат попросту необходим. Однако за пескоструйными системами закрепилась не только функция очистителей, кроме того, они способны создавать уникальные изображения на поверхности дерева или стекла, важно и то, что для создания рисунка, не нужно продумывать, как доставить до «места» специалиста и использовать для этого технику, достаточно грамотно установить компактную систему. Таким нехитрым и вполне доступным способом можно сделать красивыми и информативными витрины супермаркетов, так можно создать уникальный узор на деревянных постройках и др. Одним словом, при грамотном использовании одна установка способна упростить сложнейшую работы десятков специалистов, и не только упростить, но и сделать ее лучше.








Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Поршневая группа к двигателю и ее особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-01-2019, 00:41:11
Публикация №_23108

Поршневая группа к двигателю и ее особенности

ПОРШНЕВАЯ Д-240 Д- 65 КОСТРОМА АГРО применима для двигателей внутреннего сгорания. Поршневые кольца плотно уплотняют пространство и помогают дальнейшей герметизации между поршнем и поршневой гильзой. Небольшой вес изделия делает его удобным для транспортировки. При этом, можно оформить заказ на покупку поршневой группы через удобный дистанционный каталог. 



подробнее...

Для чего нужна промывка теплообменника

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-01-2019, 01:18:30
Публикация №_23100

Для чего нужна промывка теплообменника

Бессмысленно подвергать сомнению ту важнейшую роль, которую играет теплообменник во всем процессе обеспечения теплом любого объекта. Основной причиной неприятностей и перебоев в работе данных аппаратов является низкое качество теплоносителя, особенно когда в его качестве используется вода. При ее нагревании на стенках составных частей теплообменника оседают соли жесткости, из которых состоит главный враг всего теплообменного процесса – накипь.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035158 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа с пескоструйными системами проволочные лотки оборудование для промывки теплообменника