Билеты быстро, удобно и выгодно






Статья.
поиск билетов
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-01-2019, 16:26:41
Публикация №_23107

Билеты быстро, удобно и выгодно

Поиск билетов — важный этап деловой поездки, экскурсионного тура, туристического вояжа или визита к близким. Комфортное путешествие обязательно должно проходить в удобное время и без значительных расходов на приобретение проездных документов. Короткий маршрут без пересадок и долгих ожиданий — это реально, если знать, куда обратиться за поддержкой.


Сервис для путешественников

поиск билетов от tickets.kz создан для тех, кто предпочитает путешествовать с комфортом. Услуга включает в себя исчерпывающую информационную поддержку по вопросу составления маршрута, бронирования и приобретения проездных документов, корректировки условий и возврата билетов. Поисковая система мгновенно обработает данные и предложит наиболее оптимальный вариант, исходя из существующих предложений от авиационных или железнодорожных компаний. Возможно общение с оператором на русском, казахском или английском языках. Преимуществами сотрудничества признаны:



  • оперативность работы;

  • оплата любыми возможными способами;

  • безопасность расчетной системы;

  • акции и бонусные программы от популярного сервиса.

Накопительная система позволяет приобретать следующие билеты еще дешевле. На сайте размещено расписание самолетов и поездов, с помощью которого можно самостоятельно планировать свое путешествие. Мобильное приложение упрощает работу с сервисом для устройств с iOS и Android. Важной частью системы является услуга по бронированию номера в отеле и заказу трансфера.

Советы путешественникам

Наиболее короткий маршрут — перелет без пересадок. Бизнесмены и клиенты, осуществляющие деловую поездку, предпочитают приобретать билеты на прямые рейсы. Выбрав удобный маршрут, можно значительно сократить время, затраченное на путешествие.

Туристы, совершающие заграничный вояж, составляют маршрут с длительными остановками в оживленных центрах. В промежутках между рейсами путешественники успевают ознакомиться с достопримечательностями, отведать местные блюда и осуществить шопинг-тур по магазинам Duty Free. Консультанты предоставят информацию о необходимости транзитных виз и других документов для увлекательной экскурсии.

Компания поддерживает партнерские отношения с лоукостерами, предлагающими максимально низкие цены на авиаперелеты. Приобретать билеты можно за пару минут, не покидая комфортной домашней обстановки или уютного офиса. Наличие электронного билета избавляет от необходимости распечатывать проездной документ. Информация о платежах шифруется, что обеспечивает безопасность финансовых операций.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Туризм. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Где провести свободное время во Львове?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2018, 22:12:18
Публикация №_23076

Где провести свободное время во Львове?Львов – очень атмосферный и красивый город. Здесь действительно есть на что посмотреть. Но перед тем, как выбирать места для отдыха во Львове, сначала определитесь, где вы поселитесь.

подробнее...

Галопом по Европе

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
16-12-2018, 21:26:24
Публикация №_23057

Галопом по Европе Специалисты ассистирующей «КОРИС Украина» расскажут, что делать, и куда бежать, если болезнь настигла в автобусном туре.Групповые автобусные туры в Европу уже давно завоевали свою популярность в Украине
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039053 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поиск билетов моторное масло обмен товарами химчистка штор киев Ямочный ремонт дорог ритуальные услуги