Развитие сообщества торгово-производственной компании «Био-вита» в соцсети «ВКонтакте»






Пресс-релиз.
бонификаторы
Добавил: Веселов Степан
25-07-2018, 16:51:49
Публикация №_22864

Развитие сообщества торгово-производственной компании «Био-вита» в соцсети «ВКонтакте»
Торгово-производственная компания «Био-вита», занимающаяся производством и реализацией бонификаторов – пищевых добавок для алкоголя, приглашает в свою группу «ВКонтакте».
Широкая сеть магазинов предприятия уже заняла достойную нишу среди крупных поставщиков продукции для производителей алкогольных напитков и постепенно завоёвывает новую целевую аудиторию посредством освоения интернет-пространства. Первым шагом было создание официального сайта предприятия, где потенциальные клиенты могут ознакомиться с подробным описанием предлагаемых товаров, посмотреть публикации о компании в средствах массовой информации, изучить представленную документацию и географию магазинов.

Теперь компания «Био-вита», имеющая собственное инновационное производство, развивается в популярной российской социальной сети «ВКонтакте». Сообщество https://vk.com/bonificator ориентировано на людей, которые следят за своим здоровьем и стремятся повысить качество алкогольной продукции. Администраторы группы ежедневно и оперативно обновляют новостную ленту, добавляя в неё интересные статьи о приготовлении вина в домашних условиях и описании тары для хранения продукции, рецепты, мотиваторы и юмористические подборки.

В сообществе также размещают интервью с экспертами о применении бонификаторов в производственных целях, информацию о новинках и специальных предложениях предприятия. Модератор сообщества ведёт тематические опросы, поддерживает обратную связь с пользователями, даёт полезные советы, необходимые начинающим виноделам и тем, кто не первый год работает в данной сфере.

Благодаря странице в социальной сети можно узнать, для чего нужны бонификаторы, на какие процессы они влияют, из чего изготовлены и как их использовать. С помощью сообщества можно стать настоящим экспертом по производству вина, не выходя из дома.

Справка о компании:

«Био-вита» – это широкая сеть магазинов, расположенных в России и за рубежом. Торгово-производственная компания, основанная более 15 лет назад, успешно осуществляет производство и продажу бонификаторов. «Био-вита» является надёжным поставщиком для более чем 300 крупных ликероводочных предприятий. Производимые компанией добавки одобрены Роспотребнадзором и подходят для любого вида алкогольной продукции: ликёра, виски, самогона, настоек и вин.

На счету компании «Био-вита» более 500 марок с уникальными рецептурами: водка «Эталон», SV Original, «Русский лёд», «Русское застолье», «Флагман» и многие другие. Партнёрами магазина «Био-вита» являются такие крупные предприятия, как «РОССПИРТПРОМ», TATSPIRTROM, SY Синергия, Новосибирский завод «Кристалл», водочная «Артель Ять», ОАО «Мордовспирт» и пр.

Контакты:

«Био-вита»
Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Репина, 29/2
Телефоны: 8 (495) 771-10-22, 8 (800) 1000 849
E-mail: [email protected]
Сайт: https://bonificator.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Летний SALE в RALF RINGER: скидки до 50 %!

Пресс-релиз.
Добавил: RALF RINGER
22-07-2018, 16:05:00
Публикация №_22862

Летний SALE в RALF RINGER: скидки до 50 %!С 15 июня по 31 июля компания RALF RINGER проводит грандиозную распродажу: скидки до 50 % на весь ассортимент обуви сезона весна-лето — 2018!

Лето в самом разгаре, и тем, кто ещё не обновил гардероб, RALF RINGER предлагает возможность выбрать свою пару удобной и стильной обуви.
подробнее...

Выбор сантехники: как не ошибиться?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-07-2018, 10:50:13
Публикация №_22861

Выбор сантехники: как не ошибиться?Качественный санфаянс представлен на рынке в особо большом разнообразии. С его помощью можно оборудовать частные и коммерческие заведения, создать гармоничные решения, которые будут сочетаться с основными потребностями того или иного потребителя.

подробнее...

Особенности выбора катков для культиватора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2018, 23:06:39
Публикация №_22859

Особенности выбора катков для культиватораНеобычайно важно подобрать для работ в поле подходящий каток к культиватору, поскольку он напрямую влияет на качество итоговой обработки почвы. Оставшиеся после обработки комья обязательно нужно раздавить и раскрошить.

подробнее...

Лазер – самый современный и экономичный способ резки металла

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2018, 21:52:16
Публикация №_22858

Лазер – самый современный и экономичный способ резки металла

Идея резать металл при помощи лазера не нова, и многие удивятся узнав, что этому методу резки больше 50 лет. Тем не менее метод постоянно совершенствуется и наконец достиг своего пика эффективности. Ранее единственным минусом резки металла была пугающая цена оборудования и его обслуживания. Сегодня эта проблема наконец решена.



подробнее...

Недорогие съемные тату рукава и футболки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-07-2018, 00:12:19
Публикация №_22849

Недорогие съемные тату рукава и футболки

 Современная мода стремительно разнообразит любой гардероб, делая его стильным и привлекательным. Новинки молниеносно охватывают торговые площадки и поражают окружающих необычностью вариантов. Законодателями мод внезапно стали брутальные байкеры, привлекающих внимание окружающих эпатажной и яркой одеждой.



подробнее...

Смазочные материалы: основная характеристика

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2018, 19:46:52
Публикация №_22856

Смазочные материалы: основная характеристикаДля того чтобы продлить работу движущихся механизмов нужно использовать специальные масла. Они также обеспечат надежную работу двигателя. Но чтобы выбрать качественные смазочные материалы для автомобиля обязательно изучите техническую составляющую (классификацию по SEA).

подробнее...

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 20:18:24
Публикация №_22846

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Современный офис - место для приема важных посетителей. Данное помещение должно демонстрировать высокий статус компании и обладать необходимыми показателями комфорта. Качественная офисная мебель под заказ в Украине от фирмы  GREEN позволит реализовать любые потребности клиента.



подробнее...

Наличие меховых изделий в гардеробе обеспечит стильность и комфорт в холодное время года

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-05-2018, 23:46:05
Публикация №_22731

Наличие меховых изделий в гардеробе обеспечит стильность и комфорт в холодное время года

Что такое шуба для настоящей женщины? Это не только удобный и комфортный предмет гардероба, используемый для защиты от ветра и холода зимой, но и чудесная вещь, способная подчеркнуть изысканность и чувство вкуса владелицы, ее статус в обществе и благополучие семьи.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042956 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бонификаторы Силикон для форм офисная мебель под заказ Смазочные материалы: магазин цифровых товаров компания ТК