Какие перчатки рабочие нужны сварщику






Статья.
Перчатки рабочие
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-07-2018, 01:47:27
Публикация №_22851

Какие перчатки рабочие нужны сварщику

Для повышения безопасности при проведении сварочных работ, в первую очередь, необходимо соблюдать два условия: обеспечить работника средствами индивидуальной защиты и позаботиться о безопасности его рабочего места. Поговорим о первом.



При сварке любого типа существует вероятность попадания искр и окалины на работника, поэтому стоит вопрос о комплексной защите от вредных факторов риска. Необходима качественная спецодежда, изготовленная из специальных материалов, устойчивых к горению. Еще совсем недавно выбор специальной одежды для этой категории рабочих был невелик – брезентовые костюмы с огнестойкой отделкой и брезентовые фартуки с ОП. На данный момент ситуация существенно изменилась и рынок переполнен новыми совершенными тканями, комфортными в носке, с высокими уровнями защиты. Увеличился выбор и средств защиты рук.

Компания ПромСИЗтм предлагает качественную защиту работников сварочных профессий, ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно, пройдя по ссылке https://promsiz-tm.ua/.


Варианты рабочих перчаток для сварщика

Канули в лету рукавицы с крагами, которые изготавливались из грубого и жесткого огнестойкого брезента. Им на смену пришли более комфортные модели. Рабочие перчатки сварщика представляют собой удобные перчатки, пошитые из качественного огнестойкого спилка высоких толщин. Почему из спилка?

Спилок – кожа - уникальный природный материал с высокой степенью стойкости к разрывам, порезам, истираниям. Свойства кожи зависят из какой части животного ее изготовили. Наиболее прочная кожа выходит из спинки скота. Стоит отметить потрясающие огнестойкие свойства спилка. К тому же он мягок и позволяет производить сложные манипуляции руками при работе со сварочным аппаратом. Второе его преимущество - прочность захвата.


Требования стандартов к рабочим перчаткам сварщика

В соответствии с нормами, установленными действующими стандартами, перчатки рабочие для сварщиков должны иметь высокие уровни защиты.

Краги сварщика производят на хлопковой или флисовой мягкой подкладке. Все места, подверженные механическим нагрузкам дополнительно укрепляют накладками и вставками. Изделие прострачивается двумя строчками армированными (огнестойкими) нитками. Все швы обязательно должны быть наружными.

Технические характеристики продукта указываются на каждой полупаре в виде пиктограмм. Вы можете обратиться за помощью к консультантам компании-поставщика и получить исчерпывающую информацию о назначении и степени защиты каждого вида краг.

Стоит добавить, что рабочие перчатки сварщика с крагами являются необходимым элементом защиты для работников металлургической и стекольной промышленности, так как оберегают руки от тяжелых и грубых механических нагрузок.








Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Спецодежда.
Читайте также...

Недорогие съемные тату рукава и футболки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-07-2018, 00:12:19
Публикация №_22849

Недорогие съемные тату рукава и футболки

 Современная мода стремительно разнообразит любой гардероб, делая его стильным и привлекательным. Новинки молниеносно охватывают торговые площадки и поражают окружающих необычностью вариантов. Законодателями мод внезапно стали брутальные байкеры, привлекающих внимание окружающих эпатажной и яркой одеждой.



подробнее...

Мужская обувь в интернет-каталоге

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-07-2018, 11:52:30
Публикация №_22836

Мужская обувь в интернет-каталогеКачественная мужская обувь создает достойную основу для гардероба сильного пола. Разумеется, что мужчинам важно ощущать комфорт и удобство во время носки любого типа обуви. Другое дело, что для производства данных изделий используются натуральные и долговечные материалы, которые смогут с легкостью выдерживать различные нагрузки. Приобрести подобную обувь позволит специализированный онлайн магазин.


подробнее...

Интернет магазин спецодежды: комфортная форма для персонала – залог успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-08-2017, 19:09:02
Публикация №_22245

Интернет магазин спецодежды: комфортная форма для персонала – залог успехаИнтернет торговля всесторонне влияет на развитие бизнеса во всех сферах. Конкуренция благодаря инновационным открытиям не позволяет никому "почить на лаврах" старых брендов. Клиенты, потребители, пользователи и ЦА научились пользоваться всеми преимуществами покупок в режиме онлайн. От того, как выглядит персонал отеля, пансионата, ресторана, магазина, зависит во многом продвижение бизнеса в сфере услуг.

подробнее...

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» расширяет линейку продукции

Пресс-релиз.
Добавил: formgosst
19-10-2016, 18:34:16
Публикация №_20968

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» расширяет линейку продукцииОбновление линейки спецодежды к зимнему сезону в основном ассортименте.

В середине осени компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» запускает несколько новых моделей в зимней коллекции спецодежды: сигнальный костюм «Дорожник», камуфляжный костюм «Горка XXI» и обновленный костюм «Эверест». В летней коллекции расширена линейка цветов таких костюмов как «Орбита» и др.

В следующем сезоне компания планирует порадовать грандиозной темой в области медицинской и поварской спецодежды, а также сферы услуг.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041725 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Перчатки рабочие перчатки сварщика купить постельное белье Мужская обувь съемные тату рукава и футболки