Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» расширяет линейку продукции






Пресс-релиз.
Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда»
Добавил: formgosst
19-10-2016, 18:34:16
Публикация №_20968

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» расширяет линейку продукции
Обновление линейки спецодежды к зимнему сезону в основном ассортименте.

В середине осени компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» запускает несколько новых моделей в зимней коллекции спецодежды: сигнальный костюм «Дорожник», камуфляжный костюм «Горка XXI» и обновленный костюм «Эверест». В летней коллекции расширена линейка цветов таких костюмов как «Орбита» и др.

В следующем сезоне компания планирует порадовать грандиозной темой в области медицинской и поварской спецодежды, а также сферы услуг.
Уже сейчас разрабатывается и тестируется целая коллекция новых моделей одежды из тканей «премиум» класса в этом сегменте.

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда», шагая в ногу с современными тенденциями в области тканей, фурнитуры и утеплителей, постоянно обновляет модели спецодежды. Для этого часто приобретается новое современное оборудование в швейные цеха фабрики наряду с обновлением технологий в производстве.

«ФОРМГОСТ Спецодежда» производит высококачественную рабочую одежду, соответствующую требованиям техники безопасности и нормам ГОСТ. В каталоге представлен широкий ассортимент спецодежды различных ценовых сегментов. Специалистами проводится разработка фирменного стиля, нанесение логотипов на ткань и изготовление продукции по спецзаказу.

Компания располагает собственным автопарком с современной техникой грузоподъемностью от 1 до 5 тонн и предоставляет бесплатную доставку по Москве и Московской области крупным заказчикам. Также осуществляется доставка по всем регионам России транспортными компаниями и курьерской службой EMS.

Справка:

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» с 1999 года работает в области оптовых поставок и комплексного обеспечения предприятий рабочей одежды. Клиентам предлагается широкий выбор спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. Целью компании является обеспечение безопасного труда на предприятиях различных сфер деятельности. Более чем за 17 лет работы компания обеспечила спецодеждой более 30000 клиентов, в числе которых небольшие и крупные промышленные организации, фирмы, заводы, автосервисы, медицинские учреждения, магазины и т. д.

«ФОРМГОСТ Спецодежда» располагает собственной швейной фабрикой в Тверской области, оснащенной современным швейным и раскройным оборудованием. Вся продукция проходит обязательную сертификацию, пошита строго с соблюдением ГОСТ и подвергается жесткому контролю на каждом этапе производства.

Узнать более подробную информацию о компании «ФОРМГОСТ Спецодежда» можно на сайте http://www.formgost.ru.

Контакты:

Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда»

Адрес: 125565, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 80, стр. 1.

Телефон: +7 (495) 739-99-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.formgost.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Бизнес и финансы. - Спецодежда.
Читайте также...

Спецодежда Иваново компания ``Texitex``: удобная функциональная надежная

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-12-2016, 00:10:46
Публикация №_21244

 Спецодежда Иваново компания ``Texitex``: удобная функциональная надежная Увлекательная работа дарит человеку массу положительных ощущений и эмоций. Когда Левша “подковал блоху”, то окружающие вместе с ним ощутили радость успеха. Как часто люди с замиранием сердца наблюдают за верхолазами-сварщиками, крановщиками, водолазами и микрохирургами. Все виды работ достойны уважения.Поэтому руководители предприятий во главу своей деятельности ставят на первое место заботу о тружениках, о их безопасности.

подробнее...

Компания Ковчег

Визитная карточка.
Добавил: Алексей Петренко
13-08-2014, 05:00:24
Публикация №_17073

Компания КовчегУкраинский производитель спецодежды, спецобуви и обмундирования, рабочей одежды и средств индивидуальной защиты.Успешно и профессионально работаем с 2008 года.
подробнее...

Спецодежда от компании ``Текстиль-Сервис``

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
12-03-2013, 00:08:00
Публикация №_9633

Спецодежда от компании ``Текстиль-Сервис``Март, 2013 год, Москва. Компания "Текстиль-Сервис" предлагает широкий ассортимент качественной и привлекательной спецодежды по доступным ценам.
"Текстиль-Сервис" – один из лидеров рынка в области производства спецодежды для нужд различных организаций, уже более 9 лет предлагает свою продукцию ведущим производствам Москвы, Московской области и других регионов России.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052848 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» Интернет-магазин «У Стаса» «ЭРА Текс» купить турецкий спортивный костюм мужской платья