Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынке






Пресс-релиз.
Trend Micro
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:25:35
Публикация №_22819

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынке
Корпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, была названа лидером рынка в сегменте защиты конечных устройств (EPP). Из 15 оцениваемых вендоров Trend Micro получила высший балл в категории «Текущий ассортимент» и пять из пяти баллов в категории «Стратегия», а также заняла второе место в категории «Присутствие на рынке».
В отчёте The Forrester Wave™: Endpoint Security Suites, Q2 2018 отмечено, что «решение Trend Micro остаётся самым многофункциональным и гибким на рынке» и что «Trend Micro продолжает развивать в рамках своей платформы механизмы обнаружения и защиты и пополнять обширный набор её функций, благодаря чему сохраняет лидирующие позиции на рынке».

“Мы постоянно работаем с отзывами существующих и потенциальных клиентов и развиваем свои решения, используя полученную от них информацию”, — говорит Эрик Скиннер (Eric Skinner), вице-президент по стратегии развития продуктов в Trend Micro. — Оценки Forrester подтверждают правильность такого подхода. Мы считаем, что решение Trend Micro — отличная замена традиционным антивирусам, которая к тому же не нуждается в каких-либо дополнительных программных продуктах».

Несколько месяцев назад Trend Micro уже назвали лидером рынка в новом исследовании Gartner 2018 Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms. С учётом этого в компании полагают: очередная высокая оценка — признак того, что их решение для защиты конечных устройств развивается в нужном рынку направлении.

Главные характеристики этого продукта — эффективная защита от вредоносных программ и эксплойтов, использование поведенческого анализа и максимальная производительность, что подтверждают независимые тесты и информация от клиентов компании, полученная агентством Forrester. При оценке стратегии учитывались корпоративная идеология и сосредоточенность на определённых направлениях, вовлеченность в деятельность сообщества кибербезопасности и «дорожная карта» продукта. В категории «присутствия на рынке» оценивалась клиентская база каждого из вендоров и наличие лицензионных партнёров.

Особенно в Trend Micro довольны тем, что клиенты высоко оценили способность платформы эффективно бороться с вредоносными программами и эксплойтами, практически не доставляя дискомфорта пользователям в процессе работы.

«ИТ-администраторы оценили высокий уровень автоматизации этого решения, его универсальность, масштабируемость и способность адаптироваться к любой рабочей среде, — пишут авторы отчёта. — Trend Micro по-прежнему представляет одно из лучших решений для корпоративных клиентов, которые нуждаются в полноценной защите конечных точек».

В решении Trend Micro для защиты конечных устройств используются технологии XGen™: уникальный комплекс инструментов, который самостоятельно оценивает различные угрозы и применяет нужные технологии в нужное время, чтобы добиться максимальной эффективности при защите системы.

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области решений по кибербезопасности, видит свою миссию в том, чтобы сделать безопасным обмен цифровой информацией во всем мире. Наши инновационные решения для домашних пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту центров обработки данных, облачных инфраструктур, сетей и конечных точек. Наши решения, оптимизированные для лидирующих инфраструктур, включая Amazon Web Services, Microsoft ® и VMware ® и др., позволяют организациям автоматизировать процесс защиты информации от современных угроз. Все наши продукты работают в тесной взаимосвязи между собой для обмена данными об угрозах и обеспечивают комплексную защиту с централизованным управлением, предоставляя более качественную защиту и быстрое реагирование.
Более 5000 сотрудников из пятидесяти стран и самая передовая система обнаружения угроз в отрасли помогает Trend Micro защищать заказчиков по мере их перехода к облачным инфраструктурам.






Читайте также...

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:26:05
Публикация №_22820

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)Корпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, сегодня объявила о запуске службы Trend Micro Managed Detection and Response (служба управления обнаружением угроз и реагирования, или MDR). Помимо этого, в продукты Trend Micro внедряются новые инструменты на базе искусственного интеллекта (ИИ), которые позволят центрам мониторинга информационной безопасности (SOC) выявлять наиболее важные предупреждения об угрозах.
подробнее...

Объединенный рост AOC и MMD – в два раза выше роста европейского рынка

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:24:58
Публикация №_22818

Объединенный рост AOC и MMD – в два раза выше роста европейского рынкаПосле стагнации 2017 года, в первом квартале 2018 года европейский рынок мониторов продемонстрировал рост на 8%. AOC и обладающая лицензионными правами на бренд Philips Monitors компания MMD показали рост, превышающий этот показатель в два раза, – на 16% по сравнению с прошлым годом.
подробнее...

Портал Новостей Украины: как оставаться в курсе событий максимально интересно?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-06-2018, 14:15:37
Публикация №_22816

        Портал Новостей Украины: как оставаться в курсе событий максимально интересно?Каждый активный гражданин желает знать последние новости, происходящие на территории родного государства. При этом, многочисленные порталы и телевизионные сводки отнимают много времени и не позволяют концентрироваться на интересной сфере. Выход их этого положения вполне прост - сервис Politeka, который позволит получить свежие данные в режиме онлайн абсолютно с любого устройства.

подробнее...

Новое решение Trend Micro для повышения безопасности контейнеров соответствует требованиям DevOps к скорости разработки приложений

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
21-06-2018, 17:35:32
Публикация №_22807

Новое решение Trend Micro для повышения безопасности контейнеров соответствует требованиям DevOps к скорости разработки приложенийКорпорация Trend Micro (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, сообщила о выпуске нового компонента Deep Security Smart Check для собственного решения Deep Security™. В дополнение к защите контейнеров в рабочей среде, которую осуществляет Deep Security, Deep Security Smart Check обеспечивает непрерывное сканирование их образов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034915 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Trend Micro Forester G1 Series Стандарт WPA3