Новое решение Trend Micro для повышения безопасности контейнеров соответствует требованиям DevOps к скорости разработки приложений






Пресс-релиз.
Trend Micro
Добавил: 2L agency
21-06-2018, 17:35:32
Публикация №_22807

Новое решение Trend Micro для повышения безопасности контейнеров соответствует требованиям DevOps к скорости разработки приложений
Корпорация Trend Micro (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, сообщила о выпуске нового компонента Deep Security Smart Check для собственного решения Deep Security™. В дополнение к защите контейнеров в рабочей среде, которую осуществляет Deep Security, Deep Security Smart Check обеспечивает непрерывное сканирование их образов.
Trend Micro создала Deep Security Smart Check, который проверяет образы контейнеров ещё до их развёртывания, чтобы выявлять вредоносное ПО и уязвимости более эффективно.
Таким образом возможные проблемы с безопасностью могут быть обнаружены и
устранены еще на стадии его разработки.

«Первое, что нужно сделать для повышения уровня безопасности приложений, – это встроить системы безопасности прямо в процесс непрерывной интеграции и развёртывания ПО, – отметил Джейсон Крэдит (Jason Cradit), руководитель департамента технологий в TRC Companies. – Решение Trend Micro полностью соответствует требованиям к среде разработки, так как предлагает эффективные инструменты, которые не замедляют процесс разработки».
Помимо этого, Trend Micro представила обширный набор API и центр автоматизации, который поможет улучшить интеграцию средств безопасности в процесс разработки.
Владельцы Trend Micro Deep Security смогут воспользоваться API продукта, чтобы обеспечить непрерывное развёртывание ПО, контроль его состояния, управление ИТ-услугами и интеграцию средств управления, таких, как недавно выпущенный комплекс Amazon Elastic Container Service for Kubernetes.
«Платформы с поддержкой контейнеров позволили организациям ускорить цикл
разработки программного обеспечения, и те не готовы снова замедлять его ради дополнительных мер безопасности, – отметил Билл Макги (Bill McGee), первый вице-президент и руководитель подразделения Hybrid Cloud Security в Trend Micro. – При этом обеспечение мер безопасности – необходимое требование для любой рабочей среды, и использование контейнеров этого не отменяет. Их количество и временный характер способствуют созданию уязвимостей в системе безопасности, которыми могут воспользоваться хакеры. Стоит ожидать ситуации, когда киберпреступники перейдут от атак на действующие серверные приложения к попыткам внедрить вредоносное ПО прямо в рабочей среде, ещё на стадии разработки этих приложений».
Организации всё чаще переносят рабочую нагрузку в гибридные облачные сервисы. Deep Security Smart Check соответствует требованиям DevOps к безопасности разработки приложений, скорости их «отгрузки» клиентам и возможности запуска в любой среде.
Это – ещё одно доказательство того, что Trend Micro Deep Security способен не только обеспечивать надёжную защиту, но и приспосабливаться к изменениям инфраструктуры клиентов, от виртуализации до перехода на публичные облачные службы или разработки с использованием контейнеров.

Решение Deep Security Smart Check уже появилось в продаже.






Читайте также...

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:25:35
Публикация №_22819

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынкеКорпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, была названа лидером рынка в сегменте защиты конечных устройств (EPP). Из 15 оцениваемых вендоров Trend Micro получила высший балл в категории «Текущий ассортимент» и пять из пяти баллов в категории «Стратегия», а также заняла второе место в категории «Присутствие на рынке».
подробнее...

Объединенный рост AOC и MMD – в два раза выше роста европейского рынка

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:24:58
Публикация №_22818

Объединенный рост AOC и MMD – в два раза выше роста европейского рынкаПосле стагнации 2017 года, в первом квартале 2018 года европейский рынок мониторов продемонстрировал рост на 8%. AOC и обладающая лицензионными правами на бренд Philips Monitors компания MMD показали рост, превышающий этот показатель в два раза, – на 16% по сравнению с прошлым годом.
подробнее...

Покупки с гарантией в магазине mortal kombat x mobile

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2018, 19:34:41
Публикация №_22806

Покупки с гарантией в магазине mortal kombat x mobileMortal Kombat X mobile – увлекательнейшая коллекционная игра с современной графикой, доступная на всех мобильных платформах: iphone, андроид и ios. Высокий уровень графики, не уступающей консолям, позволяет с головой окунуться в мир эпичных войн, фаталий, боевых приемов и испытать истинный драйв файтинга. Опытные геймеры знают, что для успеха нужна эксклюзивная экипировка, персонажи, игровые монеты и прочие артефакты, позволяющие создать непобедимую армию.

подробнее...

Растим инвестиции в регионе: опыт Томской области

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-06-2018, 22:44:11
Публикация №_22805

Растим инвестиции в регионе: опыт Томской областиИнвестиционный портал Томской области — сайт, где встречаются и договариваются инвестор, бизнес, Администрация региона. Онлайн площадка ускоряет вложение и возврат денег, получение госуслуг, делает прозрачным общение предпринимателей с муниципалитетом.

подробнее...

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
17-06-2018, 20:38:06
Публикация №_22799

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровняAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует релиз линейки G1, которая будет состоять из трех изогнутых моделей C24G1, C27G1 и C32G1 с диагональю экрана 23, 6 дюйма (59, 94 см), 27 дюймов (68, 58 см) и 31, 5 дюймов (80, 01 см) соответственно. Дизайн с красными акцентами и агрессивные изгибы (от 1500R до 1800R) гарантируют отличный игровой опыт с эффектом полного погружения. Новая линейка оснащена VA-панелями и поддерживает разрешение Full HD (1920x1080 пикселов).
подробнее...

Новые мониторы Philips с док-станцией USB-C станут центром любого современного рабочего пространства

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
10-06-2018, 20:11:04
Публикация №_22792

Новые мониторы Philips с док-станцией USB-C станут центром любого современного рабочего пространстваКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с разрешением QHD и 34-дюймовую модель с изогнутым экраном и разрешением WQHD. Обе новинки Philips оборудованы док-станцией с разъёмом USB-C.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049493 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Trend Micro кибербезопасность AMD Radeon Philips G1 Series маршрутизаторы Wi-Fi 802.11ax мониторы