Стандарт WPA3 для Wi-Fi уже представлен






Пресс-релиз.
Стандарт WPA3
Добавил: Сергей Козак
30-06-2018, 22:02:28
Публикация №_22825

Стандарт WPA3 для Wi-Fi уже представлен
Организация с названием Wi-Fi Alliance представила новый стандарт WPA3, основой которому стал стандарт WPA2. В WPA3 внедрили новые функции для существенного улучшения безопасности сетей Wi-Fi.
Недавно организация Wi-Fi Alliance представила новейший стандарт WPA3 для wi-fi сетей. Новый стандарт основывается на стандарте WPA2.

В представленном организацией пресс-релизе говорится о том, что WPA3 получил множество новых функций, что направлены на улучшение безопасности Wi-Fi. Улучшения были к тому же направлены и на более надежную аутентификацию и на увеличение криптографической стойкости.

К слову, устройства, которые поддерживают WPA2, смогут и дальше работать даже при условии перехода всей отрасли на новый стандарт. Но по сравнению с WPA3 стандарт WPA2 не будет использовать передовые методы по безопасности. К примеру, в WPA3 будут полностью запрещены устаревшие протоколы. К тому же в новом стандарте требуется использование защищенных фреймов управления, более известных как PMF.

Стандартом WPA3 выполняются функции в режиме WPA3-Personal и WPA3-Enterprise.

В режиме WPA3-Personal применяется усиленная аутентификация на основе пароля. Так даже, если пользователь выбрал не совсем тот пароль, что соответствует рекомендациям, то подбор злоумышленником будет всё равно усложнен. Для установки ключа стандарт WPA3 использует протокол Simultaneous Authentication of Equals (более известный как SAE). С ним обеспечивается усиленная защита от подборов в автоматическом режиме паролей злоумышленниками.

Что касается режима WPA3-Enterprise, то им предоставляется аналог 192-разрядной криптографической стойкости с целью обеспечить дополнительную защиту сетей, где передается очень важная информация. Актуально для финансовых организаций и учреждений государственного значения.

Так как интернет-магазин http://ntools.com.ua URL специализируется на продаже wi-fi оборудования, то в компании постоянно следят за новостями Wi-fi сегмента.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
07-07-2018, 02:16:22
Публикация №_22832

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует совершенно новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21, 5, 23, 8 и 27 дюймов.
подробнее...

Разработка интернет-магазина: особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-06-2018, 21:59:17
Публикация №_22824

Разработка интернет-магазина: особенностиСобственный интернет-магазин позволит наилучшим образом представить продукцию бренда потенциальному потребителю, минимизировать финансовые издержки на аренду помещения и наем персонала, либо расширить бизнес (при наличии отдельных торговых точек). Разумеется, что разработка интернет-магазина должна производиться компетентными специалистами.

подробнее...

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:26:05
Публикация №_22820

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)Корпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, сегодня объявила о запуске службы Trend Micro Managed Detection and Response (служба управления обнаружением угроз и реагирования, или MDR). Помимо этого, в продукты Trend Micro внедряются новые инструменты на базе искусственного интеллекта (ИИ), которые позволят центрам мониторинга информационной безопасности (SOC) выявлять наиболее важные предупреждения об угрозах.
подробнее...

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
27-06-2018, 16:25:35
Публикация №_22819

Независимая аналитическая компания Forrester назвала решение Trend Micro для защиты конечных устройств лучшим на рынкеКорпорация Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для кибербезопасности, была названа лидером рынка в сегменте защиты конечных устройств (EPP). Из 15 оцениваемых вендоров Trend Micro получила высший балл в категории «Текущий ассортимент» и пять из пяти баллов в категории «Стратегия», а также заняла второе место в категории «Присутствие на рынке».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047461 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Стандарт WPA3 Trend Micro мониторы Philips