Аттестация промышленной безопасности от ГК «Профсервис»






Пресс-релиз.
аттестация
Добавил: Веселов Степан
18-06-2018, 22:35:42
Публикация №_22804

Аттестация промышленной безопасности от ГК «Профсервис»
Группа компаний «Профсервис», предоставляющая помощь в получении разрешительной документации, предлагает услуги по аттестации промышленной безопасности.
У руководителей и специалистов промышленных организаций возникают вопросы, когда и как нужно проводить аттестацию персонала по вопросам промышленной безопасности. Это мероприятие необходимо, если компания работает в области строительства, эксплуатации, проектирования опасных объектов производства, на объектах энергетики, в транспортной сфере и в некоторых других областях человеческой деятельности.

Срок действия удостоверений, которые выдаются после аттестации, составляет не более 5 лет. Через это время следует снова проводить аттестацию. Также возможна внеочередная проверка знаний сотрудников. Она необходима после ввода в действие переработанных или новых нормативных актов и документов, внедрения новых аппаратов и устройств, а также в случае перерыва в работе сотрудника компании сроком больше одного года.

ГК «Профсервис» проведёт аттестацию сотрудников с последующей выдачей протокола установленного образца. Весь процесс аттестации организуется без отрыва от работы, пакет документов оформляется в короткие сроки в точном соответствии с законом. Узнать стоимость аттестации можно у менеджера по контактному телефону или после заполнения онлайн-заявки на сайте.

Справка:

Группа компаний «Профсервис» более 5 лет оказывает помощь организациям и частным лицам в получении разрешительной документации, сертификации, аттестации и лицензировании деятельности, повышении квалификации. Преимуществами сотрудничества с компанией являются надёжность, оперативность, комплексный подход, возможность рассрочки платежа, а также экономия денег и времени клиента. Кроме того, «Профсервис» предоставляет гарантии: если клиент не получил разрешение вовремя, то администрация компании возвращает деньги в полном объёме. Однако риск возникновения подобной ситуации сведён к минимуму, так как служба контроля качества «Профсервис» следит за соблюдением всех требований.

Контакты:

ГК «Профсервис»
Адрес: г. Москва, Кутузовский пр-кт, д. 88
Телефоны: 8 (800) 333-68-41, 8 (495) 521-68-63
E-mail: [email protected]
Сайт: http://profservice24.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Гранд Текстиль». Ткани для дома и модной одежды.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-06-2018, 20:55:30
Публикация №_22800

«Гранд Текстиль». Ткани для дома и модной одежды.

Высококачественная продукция
 по привлекательным ценам

Каждый современный человек предпочитает стильную, эксклюзивную и качественную продукцию, изготовленную под заказ. А потому мастерские, ателье, дизайнерские студии пользуются все большей популярностью среди населения. Компания «Гранд Текстиль» предлагает продукцию высокого качества от лучших мировых производителей для изготовления одежды и домашнего текстиля.

подробнее...

Офисная мебель - неотъемлемый атрибут успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-06-2018, 20:29:54
Публикация №_22798

Офисная мебель - неотъемлемый атрибут успеха

Мебель в современном офисе

От качества дизайна помещений зависит успех деятельности и имидж любой организации. Слаженность работы коллектива и его настроение всецело определяется оснащённостью рабочих мест эргономичной и прочной мебелью Оборудование офиса в соответствие с европейскими требованиями дает максимальную отдачу, о которой известно всем дальновидным и грамотным руководителям.
подробнее...

Выбираем профессиональное бюро переводов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-06-2018, 20:50:53
Публикация №_22796

Выбираем профессиональное бюро переводовСегодня удивить знаниями одного или нескольких иностранных языков практически невозможно. Однако потребность в услугах профессиональных переводчиков до сих пор существует и более того, растёт с каждым днём. Связано это, непосредственно, с общением между людьми разных национальностей. Общение может быть личным или деловым, и в том и в другом случае, от точного понимания языка собеседника многое зависит.

подробнее...

Интернет магазин Системы тепла

Статья.
Добавил: Системы тепла
12-06-2018, 23:01:28
Публикация №_22794

Интернет магазин Системы теплаАктуально отметить востребования таких услуг и товара которые предоставляют возможность утеплить свое жилье. Интернет магазин позволяет просмотреть информацию в удобное время и сделать нужный заказ не тратя время на долгие походы, а свободное время всегда можно провести с родными.
подробнее...

Разновидности комплектующих для промышленного оборудования. Важные требования для них

Статья.
Добавил: Виктория
10-06-2018, 20:08:35
Публикация №_22791

Разновидности комплектующих для промышленного оборудования. Важные требования для нихМашины, которые используются в шахтах, карьерах, сферах теплоснабжения, металлургии, машиностроения, пищевой промышленности испытывают интенсивные нагрузки, что обуславливает преждевременные поломки их комплектующих.


подробнее...

Каким должен быть завод по производству бетона.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 15:24:50
Публикация №_22782

Каким должен быть завод по производству бетона.Очень важным вопросом при строительстве является выбор поставщика бетона. Для выбора бетонного завода есть ряд особенностей, на которые необходимо обратить внимание. Очень важно, чтоб оборудование для производства бетона было выбрано правильно, оно должно соответствовать определенной производительности.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046868 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аттестация Шоппинг в Польше интернет магазин Сайт бюро переводов Шоколад на заказ Благоустройство территорий в Астане