Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подхода






Статья.
внедрение бережливого производства
Добавил: leanvector
16-01-2018, 16:26:49
Публикация №_22590

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подхода
Бережливое производство работает в обе стороны: помогает снизить затраты и оптимизировать процесс для производителя, улучшает качество итогового товара или услуги для потребителя или заказчика. В заметке объясним, почему лин-подход обязательно нужен вашему бизнесу.

Абсолютно любое производство или предприятие требует оптимизации: так удастся сэкономить время, финансы, силы, ресурсы. В добавок к этому улучшается точность соответствия потребностям обратившегося клиента, развивается качество получаемого продукта. Найти решение этой задачи поможет внедрение бережливого производства http://leanvector.ru/ , или же «лин-подхода». В наше время, разработанная еще столетие назад, система является необходимостью. Давайте определим главные причины – почему.

1. Всестороннее развитие деятельности компании

Как уже было озвучено, проводится работа в каждой отдельной сфере деятельности: обдумываются и ставятся конкретные цели, оптимизируется работа по всем возможным направлениям. Повышается эффективность использования имеющихся ресурсов и труда, происходит улучшение взаимодействия между отдельными сотрудниками и клиентоориентированность.

Лин Вектор

2. Нацеленность на развитие в длительной перспективе

Достижение не сиюминутных результатов, а уверенно и стабильно работающей организации труда – основная задача любой организации. Благодаря проработке деятельности по всем аспектам лин-подход задает вектор дальнейшего движения компании компании. Именно поэтому обучение бережливому производству () с уверенностью гарантирует развитие в перспективе на долгие годы.

3. Участие каждого сотрудника

Чтобы добиться развития во всех областях производства нужно полноценное и качественное обучение имеющегося коллектива. Соответственно, лин-подход позволяет повысить уровень каждого сотрудника в частности, развивает его вовлеченность в происходящие процессы, что делает деятельность гораздо более эффективной.

Обучение бережливому производству

Итак, внедрение методов лин-подхода – важный этап для вывода компании на новый уровень и ее максимальной продуктивности. Специалисты из «Лин Вектор» (leanvector.ru) сумеют справиться с решением этой задачи. В их портфолио работа с более чем сотней крупнейших предприятий.







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Электрик на дом от компании «Золотые руки»

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2018, 18:02:13
Публикация №_22589

Электрик на дом от компании «Золотые руки»

Неисправное электрооборудование и электрические коммуникации это не только неудобно, но и небезопасно, ведь все это запросто может привести к короткому замыканию и даже более серьезным последствиям. Именно поэтому очень важно сразу же после обнаружения любых неполадок обращаться за помощью к квалифицированным мастерам, которые способны оперативно устранить все неисправности.



подробнее...

Грузоперевозки от организации ЮНИОНФРАХТСЕРВИС

Пресс-релиз.
Добавил: Андрей
11-01-2018, 17:16:00
Публикация №_22585

Грузоперевозки от организации ЮНИОНФРАХТСЕРВИСРазвивать компанию в теперешних критериях сложно без функции поставок от изготовителя или готовых изделий к потребителям. В связи с этим развитие фирм напрямую соединено с уровнем качества услуг, какие предоставляются экспертами в сфере транспортировки, перевозок груза, подбора автотранспортных средств.
подробнее...

Значение температуры расплава в производстве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-10-2017, 22:55:29
Публикация №_22455

Значение температуры расплава в производствеМеталлические расплавы являются одним из начальных жизненных этапов любого агрегата и механизма, которыми сегодня так активно пользуется человечество. Но для того чтобы полученный в результате выплавки металл или изделие из него обладали необходимыми эксплуатационными характеристиками необходимо весьма точно, с минимальными допусками, соблюдать технологический процесс.

подробнее...

Проверенный партнер

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-09-2017, 15:04:33
Публикация №_22354

Проверенный партнерВыбор поставщика — важное условие выгодного приобретения качественных материалов и оборудования. Региональный лидер отрасли, компания «КазТрубСервис», предоставляет комфортные условия для приобретения современных изделий по разумным и конкурентным ценам. Широкий ассортимент продукции, изготовленной на ведущих предприятиях-партнерах, позволяет компании гарантировать достойное качество каждого реализованного товара.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044389 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
внедрение бережливого производства обучение бережливому произв светодиодный светильник КазТрубСервис