Советы по открытию клинингового бизнеса






Статья.
Клининг
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-12-2017, 20:32:39
Публикация №_22526

Советы по открытию клинингового бизнеса
Порядок и чистота становятся главными приметами нашего времени, так как стремление к уюту и комфорту позволяет быстро привлечь клиентов и обогнать конкурентов. Клининговый бизнес в европейских странах давно стал обыденностью, а в нашей стране он демонстрирует стремительное развитие. Организация деятельности по уборке не требует больших затрат и наличия специальной лицензии, к тому же, всегда существует возможность ее расширения.

Залог процветания и стабильного развития

На страницах портала даются практические советы по открытию клининговой компании, которые позволяют:
быстро организовать прибыльный бизнес, узнать тонкости взаимодействия с клиентами, ознакомиться с рекламными практиками, изучить способы увеличения клиентской базы, рассчитать штат компании, затраты и предполагаемую прибыль.

Перед специализированным видом предпринимательской деятельности открываются большие перспективы, что связано с переходом страны на рыночную экономику, подъемом строительства и необходимостью более тщательной и профессиональной уборки. Современный клининг превратился в высокотехнологический процесс, который немыслим без использования эффективных химических препаратов и технического оборудования. Выполнение сложных задач под силу лишь квалифицированному персоналу, прошедшему специальное обучение и способному выполнять работы больших объемов.

Мнение экспертов

Самым идеальным и прибыльным вариантом создания фирмы по предоставлению клининговых услуг является франчайзинг, обладающий целым спектром неоспоримых преимуществ. Покупка популярного бренда сопровождается доступом к списку потенциальных клиентов. Известное название компании «Уборка Эксперт» служит гарантией качества работы и удачного диалога с заказчиками. Покупка вида франшизы определяется размерами населенного пункта и сопровождается различным уровнем инвестиций. Покупатель франшизы становится обладателем пакета исчерпывающей информации, служащей навигатором правильного ведения бизнеса. Окупаемость вложений зависит от качества поддержки франчайзи, обучения персонала, собственных усилий и набора услуг. При грамотном подходе минимальные вложения позволяют получать наиболее высокие прибыли.






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Услуги столичной клининговой компании «Лилия»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:57:59
Публикация №_21886

Услуги столичной клининговой компании «Лилия»Клининговая компания «Лилия», работающая на рынке Москвы, предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений. Воспользовавшись ими, клиенты могут сэкономить своё личное время и силы. Специалисты компании осуществляют генеральную и поддерживающую уборку, чистку мягкой мебели и ковров, удаление трудновыводимых пятен, мытьё окон и т. д.
подробнее...

Оперативная уборка квартир от компании «Новые Технологии Сервиса»

Пресс-релиз.
Добавил: Роженков Михаил Александрович
11-09-2017, 23:32:15
Публикация №_22381

Оперативная уборка квартир от компании «Новые Технологии Сервиса»Иногда бывают такие ситуации, когда нужно срочно навести порядок в комнатах, а времени и сил на уборку не хватает. В таком случае лучшим решением будет доверить эти заботы специализированной компании.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,021320 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Клининг уборка Клининговая компания «СВ Клининг» экспресс-уборка химчистка мягкой мебели Импел Гриффин