Полиграф Рубикон для ГБР от ВАП






Пресс-релиз.
полиграф Рубикон для ГБР
Добавил: Владимир Ведмидь
08-08-2017, 19:20:46
Публикация №_22275

Полиграф Рубикон для ГБР от ВАП
Руководство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов предоставило Государственному бюро расследований в постоянное бесплатное пользование современный полиграф Рубикон украинского производства.
Конкурсная комиссия Государственного Бюро Расследований получит в постоянное бесплатное пользование детектор лжи марки Рубикон от Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. Такое решение приняло руководство ВАП и об этом стало известно из интервью исполнительного директора Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Ведмидя В.А. каналу Укринформ.

В связи с тем, что Кабинетом министров был принят порядок проведения тестирования с использованием полиграфа для Государственного бюро расследований, где говорится, что проверки должны проводится только на полиграфах соответствующих требованиям ДСТУ 8692: 2016. А в Украине таким требованиям с соответствующей сертификацией отвечают только детекторы лжи Rubicon. А также на сегодня еще только формируется правоохранительный орган Государственное бюро расследований, а значит, финансирование из бюджета страны может быть пока еще не полным. То для того, чтобы у ГБР не было проблем с технической стороной проверок на детекторах лжи, в ВАП решили предоставить в постоянное пользование новый полиграф Rubicon со всей соответствующей документацией.

18 июля в конкурсную комиссию было направлено официальное письмо от Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов с предложением по бесплатной передаче в постоянное пользование детектора лжи Rubicon.

Полиграф Рубикон является украинской разработкой и единственным детектором лжи в Украине, который в полной мере соответствует каждому из требований ДСТУ 8692: 2016. Подробную информацию об устройстве можно найти на сайте http://polygraph.kiev.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы. - Полиграф.
Читайте также...

Компания БЕНЗА: мини АЗС + аксессуары

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2017, 09:42:21
Публикация №_22199

Компания БЕНЗА: мини АЗС + аксессуарыОтечественные производители стремятся не отставать от ведущих профессионалов в деле обеспечения предпринимателей надежной спецтехникой и аксессуарами к ней. Такие новшества, как автомобили на водороде или на солнечной энергии пока доступны не везде и не всем. Поэтому растет спрос на энергосберегающие механизмы, работающие в автоматическом режиме. Малый бизнес требует модернизации существующих машин.

подробнее...

Уникальные курсы «Специалист СПТ Stimul Test»

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
15-06-2017, 19:43:44
Публикация №_22134

Уникальные курсы «Специалист СПТ Stimul Test»В Украине стартует набор на уникальные курсы повышения квалификации по программе с названием «Специалист СПТ Stimul Test», которую разработал ведущий полиграфолог Дубровский А.Е.
подробнее...

В Кабмине для ГБР утвердили порядок тестирования на полиграфе

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
11-06-2017, 18:33:21
Публикация №_22042

В Кабмине для ГБР утвердили порядок тестирования на полиграфеВ Кабинете министров Украины был утвержден порядок проведений психофизиологических исследований сотрудников Государственного бюро расследований на детекторе лжи.
подробнее...

Компания Complex Construction успешно реализовала очередной проект

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
15-05-2017, 20:01:33
Публикация №_22006

Компания Complex Construction успешно реализовала очередной проектВ 2017 году строительная компания Complex Construction завершила масштабный проект на берегу Истринского водохранилища. В коттеджном посёлке бизнес-класса «Высокий Берег» была построена очередь домов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074882 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полиграф Рубикон для ГБР индивидуальная пластиковая упаковка строительство Компания БЕНЗА международный центр ВАП регистрация