Строительные материалы и аренда спецтехники от компании Alex-Trade






Пресс-релиз.
спецтехника
Добавил: Alex-Trade
13-05-2017, 18:26:47
Публикация №_21961

Строительные материалы и аренда спецтехники от компании Alex-Trade
Компания Alex-Trade предлагает комплексное решение строительных задач по снабжению нерудными материалами и выдаче спецтехники в арендное пользование.


Сотрудничество с одной компанией, осуществляющей продажу строительных материалов и аренду оборудования, имеет преимущества в плане экономии времени и денежных средств. Alex-Trade работает на индивидуальных условиях с каждым клиентом, предлагая эффективные решения поставленных задач и обеспечивая оперативное выполнение услуг.

Широкий ассортимент нерудных материалов подходит для любых типов строительных работ. В каталоге представлены:

• щебень гранитный, гравийный, известняковый, вторичный разных фракций;
• песок речной, намывной, карьерный, строительный;
• асфальтовая крошка;
• грунт;
• ПГС, ЩПС, отсев.

Клиентам доступны следующие виды строительного транспорта: экскаваторы-погрузчики, гусеничные и колёсные экскаваторы, тралы, бульдозеры, телескопические погрузчики, дорожные и грунтовые катки, асфальтоукладчики, автогрейдеры, самосвалы, автовышки, автокраны и многие другие. В автопарке компании находится более ста единиц современной техники.

Всё строительное оборудование регулярно проходит осмотр и всегда готово к работе. Заказчику не нужно беспокоиться о дополнительных расходах – все затраты по ГСМ оплачивает Alex-Trade. Для клиентов, арендующих спецтехнику на долгосрочной основе, предоставляются скидки.

О компании:

Компания Alex-Trade работает в сфере снабжения нерудными строительными материалами и спецтехникой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже более 5 лет. Alex-Trade оказывает услуги по профессиональному выполнению таких задач, как разработка и рытьё котлованов, осуществление полного цикла земляных работ, асфальтирование территорий, вывоз грунта и строительного мусора, грузоперевозки любых типов. В распоряжении находится собственный парк техники, что позволяет подобрать клиентам оборудование для любых нужд на выгодных условиях. Компания успешно сотрудничает со строительными организациями, а также поставляет материалы и технику на государственные и частные строительные объекты.

Контакты:

Компания Alex-Trade

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.167

Телефон: +7 (812) 789-90-10

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.alex-tradespb.ru/






Читайте также...

Выгодная аренда автокранов от компании «МегаГруз»

Пресс-релиз.
Добавил: «МегаГруз»
28-04-2017, 19:57:04
Публикация №_21916

Выгодная аренда автокранов от компании «МегаГруз»Компания «МегаГруз» предоставляет автокраны и другую спецтехнику в аренду на выгодных условиях.

Покупка автокрана часто оказывается нецелесообразной из-за высоких цен на оборудование и необходимости его регулярного обслуживания. «МегаГруз» решает эту проблему, предлагая удобные тарифы на платное пользование техники как владельцам крупного и малого бизнеса, так и частным клиентам.
подробнее...

Специальное предложение от компании «СКУММИ СЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: Тихонов Владимир Александрович
30-03-2017, 20:39:14
Публикация №_21719

Специальное предложение от компании «СКУММИ СЕРВИС»Компания «СКУММИ СЕРВИС» запустила новую акцию. На протяжении всего февраля и марта 2017 года действуют скидки до 20% на продукцию. Компания предлагает б/у спецтехнику отличного качества по доступным ценам. В наличии широкий ассортимент агрегатов: крановые установки, автоманипуляторы, гидроманипуляторы, лесовозы, крано-буровые машины и установки, автовышки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042690 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спецтехника стройматериалы автогидроподъёмники автокраны строительная техника в Украине бриллианты