Двери оптом от компании ETALON-mos на специальных условиях






Пресс-релиз.
двери
Добавил: ETALON-mos
28-04-2017, 19:57:17
Публикация №_21920

Двери оптом от компании ETALON-mos на специальных условиях
Компания ETALON-mos, работающая на рынке производства и продажи Москвы и Московской области, предоставляет специальные условия на оптовые заказы дверей.

Для строительных, отделочных и ремонтных организаций, а также оптовиков компания предлагает сотрудничество на индивидуальных условиях. Выпуская двери собственного производства, ETALON-mos устанавливает цены на продукцию ниже рыночных и осуществляет оперативное выполнение заказов. В ассортименте представлены:
• противопожарные металлические двери (двупольные, однопольные, глухие, остеклённые, с пределом огнестойкости Ei 60 и Eis-90);
• входные двери (металлические «Дверной континент» Эллада и «Дверной континент» Лайн Венге, строительные «Эконом» и «Эталон Эконом» с рисунком);
• технические (глухие, двупольные, однопольные, с вентиляционной решёткой, остеклённые);
• межкомнатные (офисные, композитные).

ETALON-mos производит конструкции, разработанные под разные условия эксплуатации для жилых и коммерческих помещений. Оборудование компании позволяет изготавливать любые типы дверей: симметричные и ассиметричные, одностворчатые и двустворчатые, под проёмы всех размеров, с порогом и без. Для производства подбираются качественные материалы и покрытия, которые безопасны для здоровья. Готовые конструкции соответствуют мировым стандартам и имеют сертификаты качества.

О компании:

Компания ETALON-mos специализируется на оказании комплексных услуг в сфере изготовления дверных конструкций в Москве и Московской области. В каталог входит широкий выбор типов дверей для любого потребителя: входные, межкомнатные, противопожарные, технические, а также фурнитура к ним. Компания производит изделия как по собственным эскизам, так и по проектам клиентов на заказ. Опытные специалисты выполняют замеры, монтаж и демонтаж дверей, а также производят сервисное обслуживание.

С ETALON-mos сотрудничают крупные коммерческие и муниципальные предприятия. Двери от компании уже установлены в бизнес-центре «Кантри парк», технопарке «Элма», пожарной части МЧС, реабилитационном центре «Алтуфьево», Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии, детских образовательных учреждениях во многих других объектах.

Контакты:

Компания ETALON-mos

Адрес: Москва ул. Горчакова д. 11

Телефон: +7 (495) 369-12-14

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.etalon-mos.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Входные и межкомнатные двери для любых помещений от компании «Дверис»

Пресс-релиз.
Добавил: «Дверис»
28-04-2017, 19:57:07
Публикация №_21917

Входные и межкомнатные двери для любых помещений от компании «Дверис»Компания «Дверис» предлагает большой выбор входных и межкомнатных дверей для любых помещений с предоставлением удобного и быстрого сервиса.

В ассортименте «Дверис» находятся более 350 моделей изделий.
подробнее...

Новинка от ООО «Титан Мск» – входные двери марки Yoshkar

Пресс-релиз.
Добавил: «Титан Мск»
28-04-2017, 19:56:44
Публикация №_21910

Новинка от ООО «Титан Мск» – входные двери марки YoshkarКомпания «Титан Мск» представляет новый модельный ряд входных дверей марки Yoshkar по специальным ценам.

Дверные конструкции Yoshkar изготовлены из двух типов материала: металла и панели.
подробнее...

Дверь Fashion Senator 2К от компании «Титан Мск»

Пресс-релиз.
Добавил: Олейников Дмитрий Владимирович
02-03-2017, 11:39:13
Публикация №_21618

Дверь Fashion Senator 2К от компании «Титан Мск»ООО «Титан Мск» обращает внимание потребителей на хит продаж – металлическую дверь Fashion Senator 2К, представленную в цветовом решении «белёный дуб»/«венге». Fashion Senator 2К имеет массу 120 кг и следующие размеры: 960х2050 мм, 860х2050 мм. Наружная отделка двери представляет собой лист стали с МДФ-панелью толщиной 166 мм (цвет «венге»).
подробнее...

Типы дверей. Как выбрать оптимальную дверь для квартиры

Статья.
Добавил: Евгений
06-09-2016, 20:03:26
Публикация №_20696

Типы дверей. Как выбрать оптимальную дверь для квартирыОтветственный подход к выбору квартирных дверей во многом отражается на качестве жизни жителей помещения. За исключением эстетических свойств, все двери, в том числе и межкомнатные, имеют значительную практическую составляющую.


подробнее...

Входные двери с напылением от компании «Титан Мск»

Пресс-релиз.
Добавил: htitanmsk
10-10-2016, 22:26:20
Публикация №_20910

Входные двери с напылением от компании «Титан Мск»Компания «Титан Мск» изготавливает входные двери с порошковым напылением.

Двери с порошковым напылением сейчас невероятно популярны, так как они отличаются высокой прочностью и длительным эксплуатационным периодом. Их существенным плюсом является то, что они устойчивы к любым видам механических повреждений. Изделия с полимерным окрашиванием не боятся перепадов температур, прямых солнечных лучей и воздействия осадков, за счет чего они способны долгое время сохранять первозданный вид.
подробнее...

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2016, 03:24:57
Публикация №_19682

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!Возросшие тарифы на газ и отопление можно рассматривать и как предательство со стороны власть предержащих, и как причину для изменения взгляда на жизнь – экономия ведь действительно полезна, особенно когда чувствуешь это собственным кошельком. А значит и в квартирах, и в частных домах проще придать теплоэффективность обстановке, нежели бороться с тарифной политикой.

подробнее...

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»

Пресс-релиз.
Добавил: titanmsk
23-12-2016, 01:21:27
Публикация №_21316

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»Компания «Титан Мск» предлагает приобрести металлические двери экономкласса высокого качества.

Металлические двери особенно популярны среди покупателей благодаря своим характеристикам – они лучше препятствуют взлому, нежели деревянные или пластиковые, пожароустойчивы, шумонепроницаемы, надёжны в эксплуатации, устойчивы к химическим и механическим воздействиям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери входные