Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!






Статья.
входные двери
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2016, 03:24:57
Публикация №_19682

Свежие тарифы не беда, если нет потерь тепла!
Возросшие тарифы на газ и отопление можно рассматривать и как предательство со стороны власть предержащих, и как причину для изменения взгляда на жизнь – экономия ведь действительно полезна, особенно когда чувствуешь это собственным кошельком. А значит и в квартирах, и в частных домах проще придать теплоэффективность обстановке, нежели бороться с тарифной политикой.

Что необходимо предпринять, чтобы сократить расходы на коммунальные платежи? Самый быстрый способ – обновить лампочки на светодиодные. Такие светильники не только потребляют в 6-8 раз меньше электроэнергии, нежели лампы накаливания, но вполне доступны по цене. Но эффективнее будет вставить новые входные двери и отремонтировать или заменить окна, ведь именно через окна и двери теряется больше всего тепла. Например, на http://dp.od.ua/7-dveri-vhodnye несложно подобрать двери с повышенной теплоизоляцией. Кстати, входную дверь можно не заменять, а установить второй, что ещё лучше повлияет на защиту от шума и растрат теплоты.

При этом новые светильники, окна и дверные группы не только уберегут жилище от холода, но и привнесут нотку эстетики. Согласитесь, новые элементы обстановки всегда приятны глазу, и при покупке хозяйственных вещей важно спокойно и рассудительно определиться с их оформлением. Определившись с подходящим внешним исполнением, обязательно обратите внимание на правильность и удобство пользования – двери не должны скрипеть, рамы провисать, лампочки мерцать. В противном случае все плюсы экономичности могут перекрыться неприятностью эксплуатации. А вот чтобы такого не допустить – контролируйте монтажников!






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Двери оптом (Алматы)

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2016, 01:01:58
Публикация №_19593

Двери оптом (Алматы)

В нашем каталоге собраны двери оптом Алматы от лучших Европейских производителей. Даже самый придирчивый покупателей найдёт именно то, что он искал. А если нет – наши высококвалифицированные сотрудники помогут ему сделать правильный выбор, или же сделать индивидуальный заказ непосредственно производителю.


подробнее...

Замена замков: 5 признаков того, что пора установить новый дверной замок

Статья.
Добавил: vskritie-zamena-zamkov
29-12-2015, 22:09:09
Публикация №_19317

Замена замков: 5 признаков того, что пора установить новый дверной замокНе хотите оказаться в неприятной ситуации, когда неожиданно заклинило замок, и вы не можете открыть или закрыть входную дверь? Ее легко избежать, если следить за работой запирающего механизма. В нашей публикации перечислим пять признаков того, что нужно поменять замок.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032519 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
входные двери купить входную металлическую дверь Замена замков Двери оптом Алматы