Расширение ассортимента в компании «ГОСтКабель»






Пресс-релиз.
домофоны
Добавил: «ГОСтКабель»
24-04-2017, 16:58:11
Публикация №_21890

Расширение ассортимента в компании «ГОСтКабель»
Компания «ГОСтКабель», работающая на рынке электротехнических материалов, сообщает о расширении своего ассортимента в апреле 2017 года.

Каталог компании значительно пополнился за счёт добавления новых групп товаров.
Теперь «ГОСтКабель» будет поставлять видеокамеры, домофоны, видеодомофоны, извещатели, оповещатели и другую автоматику. У клиентов есть возможность приобрести не только кабельно-проводниковую и кабеленесущую продукцию, но и весь комплекс оборудования для видеонаблюдения, контроля доступа и систем охранно-пожарных сигнализаций. Расширение товарной линейки удобно и выгодно для заказчиков, так как это значительно сокращает затраты на логистику и экономит время.

На сайте клиенту доступно оборудование таких известных производителей, как Hikvision, HiWatch, Honeywell, На Dahua, Falcon, Activision. Компания поставляет качественную продукцию ведущих брендов, которые отвечают всем современным требованиям и успешно зарекомендовали себя на рынке. Товары сертифицированы и имеют фирменные гарантийные талоны от производителей.

Осуществить заказ можно на сайте «ГОСтКабель» или воспользовавшись функцией обратного звонка. Доставка производится транспортными компаниями по всей территории России и стран СНГ.

О компании:

Динамично развивающаяся компания «ГОСтКабель» осуществляет поставки товаров электротехнического и строительного направления: шнуры, кабели, муфты, полипропиленовые трубы, проводники, металлические каналы, фитинги и многое другое. Она работает на рынке Москвы, Московской области и Новосибирска уже более 5 лет.

«ГОСтКабель» тесно сотрудничает с такими отечественными и зарубежными производителями, как ОАО «Камкабель», НПП «Спецкабель», ООО «Конкорд», «Шнейдер Электрик», НПП «Герда», ЗАО «Томсккабель», НП «Подольсккабель», DKC, Legrand. Компания непрерывно расширяет ассортимент и повышает качество услуг, тем самым максимально удовлетворяя спрос в разных промышленных сферах.

Контакты:

«ГОСтКабель»

Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Бронницкая, 5; г. Новосибирск, ул. Объединения 9/1

Телефоны: +7 (495) 125-07-00, +7 (383) 284-07-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.g-kabel.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Магниты неодимовые - как их делают

Статья.
Добавил: Мегамаг
09-04-2017, 23:09:02
Публикация №_21792

Магниты неодимовые - как их делаютНеодимовые магниты или супермагниты что это такое и где их применяют. Трудно представить наш современный мир без магнитов они окружают нас везде и если представить, что их в один момент не станет тогда начнется хаос.
подробнее...

Сайт постельных комплектов: как отличить хороший текстиль от подделки?

Статья.
Добавил: azazelka2
08-04-2017, 18:18:53
Публикация №_21785

Сайт постельных комплектов: как отличить хороший текстиль от подделки?Хотите с легкостью научиться отличать постельное белье из 100% натуральных материалов от синтетики? В данной заметке мы привели практические рекомендации, которые помогут вам в этом.
подробнее...

Сварочные работы по металлу в Петербурге и другие способы металлообработки

Статья.
Добавил: ctfrspb
06-04-2017, 20:54:52
Публикация №_21775

Сварочные работы по металлу в Петербурге и другие способы металлообработкиТокарные, сварочные и другие виды работ по металлу не теряют своей актуальности. В этой заметке мы разберем ключевые виды металлообработки, их специфику и стоимость.
подробнее...

Юридическая компания «Правое дело»: услуги и партнерство

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-03-2017, 19:56:17
Публикация №_21707

Юридическая компания «Правое дело»: услуги и партнерствоПредпринимательская востребованная деятельность законопослушных граждан осуществляется под неусыпным контролем государства. Со времен Римской империи законов в мире принято великое множество. Законы помогают решать возникающие проблемы. Бизнес малый и средний играют большую роль в развитии народного хозяйства.

подробнее...

3 важные причины, чтобы купить домофоны Neolight на сайте

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-07-2016, 15:37:48
Публикация №_20364

3 важные причины, чтобы купить домофоны Neolight на сайте

Нет причин, по которым современный человек может игнорировать важность обеспечения собственной безопасности. Дело в том, что ежедневно наша жизнь подвергается огромному количеству рисков.


Так зачем же «угнетать» положение, если можно сделать его наиболее выгодным и удобным для собственной жизни – активной деятельности, досуга, развития и т. д.



подробнее...

Новый IP домофон BAS-IP AQ-10 позволяет подключить систему «умный дом»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
16-12-2013, 15:16:45
Публикация №_14316

Новый IP домофон BAS-IP AQ-10 позволяет подключить систему «умный дом»Декабрь 2013 ознаменован выходом нового продукта компании BAS-IP — IP домофона версии AQ-10. Благодаря оснащению камерой, этот IP видеодомофон (http://www.bas-ip.ru/) позволяет совершать звонки внутри сети. Кроме того, AQ-10 можно интегрировать с системой «умный дом».
подробнее...

Полезные советы владельцам домофонных ключей

Статья.
Добавил: Alex Green
04-10-2012, 07:21:20
Публикация №_7370

Полезные советы владельцам домофонных ключейКак много на свете есть мелочей, на которые до поры до времени мы не обращаем никакого внимания. К одной из таких мелочей относятся ключи для нашего домофона. Как правило, мы их замечаем только тогда, когда они выходят из строя. И тогда порой рушатся наши самые грандиозные планы... А между тем, неприятностей можно было легко избежать.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037335 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
домофоны электротехника трубная продукция Сварочные работы по металлу магнит неодимовый печатные платы органическое стекло