Сварочные работы по металлу в Петербурге и другие способы металлообработки






Статья.
Сварочные работы по металлу
Добавил: ctfrspb
06-04-2017, 20:54:52
Публикация №_21775

Сварочные работы по металлу в Петербурге и другие способы металлообработки
Токарные, сварочные и другие виды работ по металлу не теряют своей актуальности. В этой заметке мы разберем ключевые виды металлообработки, их специфику и стоимость.

Обработка металла предоставляет возможность задать детали необходимый размер и форму. В публикации мы поговорим о ее ключевых типах и о том, какова цена на сварочные работы в СПб и прочих регионах России.

  1. Токарные работы
  2. На станке производят запчасти из разнообразных металлов (цветных, черных, сплавов) всяких форм (цилиндрической, конической, сферической). Таким способом создают валы, втулки, фланцы, диски и так далее. Стоимость рассчитывается из вида заказа и составляет в среднем 300 р. за 1 изделие.

    токарные работы в спб
  3. Фрезеровка
  4. Необходима для производства автомобильных деталей, элементов фиксажа, фурнитуры и т.д. Заказать фрезерные работы в СПб https://ctfrspb.ru/frezernye-raboty/ возможно за 250 рублей.

  5. Сварка
  6. Без нее не обходится прокладка трубопроводов и изготовление сложных металлоконструкций. Хорошая производительность, низкий уровень шумов, простота процесса — вот основные преимущества сварки. Стоимость — от 900 руб/час.

    сварочные работы в спб
  7. Шлифовка
  8. Это процесс полирования металла при помощи шлифовальных камней на станках. В итоге выходит совершенно ровная плоскость. Вдобавок преимуществом является скорость создания. Стоимость данной услуги — от 700 рублей.

  9. Долбежные работы
  10. Дают возможность обрабатывать деталь в сложных местах. Долбление — наиболее надежный и эффективный способ получения хороших деталей, а еще проделывания в них отверстий и пазов. Средняя стоимость — 500 р. за изделие.

фрезерные работы в спб

Ищете фирму, которой можно поручить токарные работы в СПб (https://ctfrspb.ru/svarochnye-raboty/) или Ленинградской обл? Предлагаем организацию «Центр токарно-фрезерных работ» (ctfrspb.ru). Адекватные расценки, производство деталей на заказ, разные типы металлообработки. Вам понравится!







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания «Иберус-Т» заключила новый контракт

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
02-04-2017, 15:40:17
Публикация №_21739

Компания «Иберус-Т» заключила новый контрактКомпания «Иберус-Т» в феврале 2017 года успешно завершила переговоры с ООО «Интерэнерго» относительно поставки труб для строительства Белорусской АЭС. В результате этого был подписан договор о поставке труб марки стали 16ГС сортамента 630 мм. ООО «Интерэнерго» имеет собственное производство и занимает активную позицию по вопросам поставки трубопроводов для атомных и тепловых электростанций.
подробнее...

ПК «Трансарм» осуществила отгрузку задвижек и затворов Ду1000 Ру 25 для Астраханской ТЭЦ

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
20-03-2017, 13:19:11
Публикация №_21694

ПК «Трансарм» осуществила отгрузку задвижек и затворов Ду1000 Ру 25 для Астраханской ТЭЦДвадцать восьмого января 2017 года специалисты ЗАО ПК «Трансарм» успешно завершили поставку оборудования для Астраханской ТЭЦ. Компанией поставлено 23 затвора Ду 1000 Ру 25 для теплоснабжения города, задвижки 30с964нж, задвижки 30с941нж с электроприводом и другое оборудование.
подробнее...

Перчатки для сварки купить: надежно руки защитить

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2016, 21:14:47
Публикация №_21014

 Перчатки для сварки купить: надежно руки защититьСварка металлов была доступна жителям древних цивилизаций. Свидетельства этому утверждению находят в раскопках городов и крепостей. Люди умели создавать прочные металлические изделия, соединяя в единое целое металлы с различными свойствами. Забота о соблюдении техники безопасности при сварке насчитывает сотни лет. И не потеряла она своего значения в век нанотехнологий.

подробнее...

Масляные, алкидные и акриловые краски с точки зрения потребителя

Статья.
Добавил: arguslk
05-07-2015, 23:21:29
Публикация №_18418

Масляные, алкидные и акриловые краски с точки зрения потребителя Сохранение металлических конструкций от ржавления – актуальная задача на все времена. Делая выбор лакокрасочных материалов для этих целей, предпочтение следует отдать акриловым краскам и эмалям.
подробнее...

Диски по металлу флексовит - инструмент XXI века

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2013, 13:52:32
Публикация №_11667

Диски по металлу флексовит - инструмент XXI векаГолландская компания Flexovit основана в 1958 году. Оснастив свое производство отличными автоматическими прессами, выпускает высококачественную абразивную продукцию. Ассортимент продукции имеет две линейки - Flexovit и Flexovit PRO. Продукция Flexovit PRO обладает дополнительными свойствами, необходимыми профессиональному инструменту. Программа производства включает большой спектр абразивного инструмента, вполне удовлетворяющий соотношению цена/качество, и соответствующий всем требованиям промышленного рынка.
подробнее...

Какой сварочный аппарат выбрать? Классификация сварочных аппаратов

Статья.
Добавил: intertool
30-11-2011, 18:20:26
Публикация №_3245

Какой сварочный аппарат выбрать? Классификация сварочных аппаратовДля строительства и ремонта, для создания цельных долговечных конструкций из металла мы привыкли использовать сварочный аппарат. Далеко не все способны работать с данным видом электрооборудования в силу своего не знания работы со сварочным аппаратом (инвертором, выпрямителем, трансформатором и прочее). В данной статье рассмотрена классификация наиболее частого применения сварочного оборудования как в быту так и в профессиональных работах.
подробнее...

Крыша - дому голова!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-01-2014, 01:27:20
Публикация №_14660

Крыша - дому голова!Крыши бывают всякие. Бандитские и божеские. Протекающие и вечные. Черепичные и жестяные. У кого чем пришлось, тем и накрыли свою избушку или коттеджик. Главное, что бы крышу, как мозги не сносило и не выносило. А то получится, как у бедных поросят из Нуфовской семейки – вот она была, и нету!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033178 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сварочные работы по металлу Гибка листового металла трубопроводная арматура трубная продукция магнит неодимовый домофоны