Печатный центр «Удача» на свадебной выставке WEDBY






Пресс-релиз.
Печатный центр
Добавил: Клюковкин Виталий
21-04-2017, 15:58:39
Публикация №_21856

Печатный центр «Удача» на свадебной выставке WEDBY
Печатный центр «Удача» с 9 по 11 февраля 2017 года принимал участие в свадебной выставке WEDBY. На мероприятии была представлена продукция компании, которая используется на свадебных церемониях: именные таблички, приглашения, таблички для украшения и декора интерьера, столов, изделия для оформления зон для фотосессий. Печатный центр «Удача» имеет полностью индивидуальное производство и предлагает эксклюзивные продукты.
«Выставку WEDBY.me посетили 1 000 человек, изделия печатного центра «Удача» пользовалась широким спросом, были интересные предложения, а также индивидуальные проекты, – отметил заместитель директора компании Клюковкин Виталий. – Считаем, что свадебная выставка прошла успешно. В дальнейшем мы планируем создать и развивать направление свадебной полиграфии. На сайте http://www.print-udacha.ru/ будет создан отдельный раздел с примерами наших работ».

Справка о компании:

Печатный центр «Удача» начал свою деятельность в 2011 году как копировальный центр. С годами происходило развитие производственной базы, в 2015 году было приобретено шелкографическое производство. В планах на ближайшее будущее – расширение производства, запуск новых направлений и продуктов.

Печатный центр осуществляет срочную печать баннеров, календарей, брошюр, листовок, буклетов, визиток, афиш, плакатов, открыток, наклеек, приглашений, фирменных бланков, дипломов, грамот, сертификатов и многого другого. «Удача» предлагает офсетную, цифровую, трафаретную и широкоформатную печать. Работы проводятся на современном оборудовании с использованием расходных материалов высокого качества. Дизайнеры печатного центра предложат на выбор клиентов бумагу различных цветов и фактур, подберут шрифты и цветовую гамму печатной и рекламной продукции, разработают уникальный макет печатного издания, нарисуют логотип компании. Возможна распечатка любого тиража – от 1 штуки до 1 миллиона экземпляров.

Оплата заказов осуществляется безналичным способом, банковским переводом или наличными в офисе. Доставка производится на следующий день после поступления заявки, возможна также срочная доставка по Москве.

Контакты:

Печатный центр «Удача»

Адрес: 115478, Москва, Каширское шоссе, 23

Телефон: (495)132-32-72

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.print-udacha.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Вышел из печати апрельский номер газеты «Хадашот»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-04-2011, 11:31:22
Публикация №_1008

Вышел из печати апрельский номер газеты «Хадашот»Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивный материал Михаила Гольда о евреях-прагматиках в высших эшелонах международной политики.
подробнее...

Вышел из печати июньский номер газеты «Хадашот»

Пресс-релиз.
Добавил: Хадашот
24-06-2011, 20:57:40
Публикация №_1616

Вышел из печати июньский номер газеты «Хадашот»Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - контроверсальное интервью с израильским историком и социологом, автором 12 книг и более 300 статей, д-ром Алеком Эпштейном.
подробнее...

Компания Eaton открывает новейший завод в Марокко

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
13-10-2016, 05:58:26
Публикация №_20940

Компания Eaton открывает новейший завод в МароккоКАСАБЛАНКА, Марокко. Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, открывает новейшее производственное предприятие в свободной экономической зоне Midparc, Касабланка.
подробнее...

Экоофис ГК «ОптиКом» прошел проверку на экологическую безопасность

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-центр ГК ОптиКом
23-01-2016, 23:25:33
Публикация №_19377

Экоофис ГК «ОптиКом» прошел проверку на экологическую безопасность2016 год для ГК «ОптиКом» начался со знаменательного события: московский офис компании оправдал свое звание экологичного и подтвердил право использовать экомаркировку «Листок жизни».
подробнее...

Какой сварочный аппарат лучше купить для дома: четыре хороших варианта

Статья.
Добавил: svarkasvarka
06-08-2016, 16:43:32
Публикация №_20412

Какой сварочный аппарат лучше купить для дома: четыре хороших вариантаСтроительство дома или ремонт не обходятся без сварочных работ. Каждый раз обращаться к профессионалам накладно, из-за этого лучше выбрать инвертор для бытового применения. Предлагаем рассмотреть четыре хороших варианта.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045270 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Печатный центр выставка системный упаковка текстиль