«Контакт Сервис» дарит скидку






Пресс-релиз.
набор персонала
Добавил: «Контакт Сервис»
20-02-2017, 21:46:08
Публикация №_21543

«Контакт Сервис» дарит скидку
Многопрофильное кадровое агентство «Контакт Сервис» сообщает о действии акции.

Администрация «Контакт Сервиса» дарит клиентам скидку 25 % на услугу массового подбора персонала при оформлении договора на 6 месяцев.
Массовый подбор персонала особенно популярен среди работодателей на отечественном рынке. К нему часто прибегают, когда необходимо закрыть много однотипных вакансий в сжатые сроки. Этот метод существенно ускоряет начало работы открывшегося отдела. Чаще всего клиенты «Контакт Сервиса» заказывают данную услугу при наборе кассиров, консультантов, охранников, промоутеров и пр. Специалисты агентства делают акцент на индивидуальном подходе к каждому заказчику, предлагая ему уникальную программу массового подбора персонала, исходя из его требований и предпочтений.

После заключения договора с клиентом «Контакт Сервис» начинает первый этап подбора – привлечение заинтересованных кандидатов. Далее организуется конкурс резюме, проводятся собеседования по телефону. Предпоследним этапом работы является проведение личных встреч, в ходе которых кандидатов собеседуют специалисты агентства. В заключение подбора проходит тестирование кандидатов, прохождение ими вступительных испытаний.

Каждому клиенту «Контакт Сервис» гарантирует оперативное закрытие любого количества вакансий, оптимальную стоимость услуг, конфиденциальность и исполнение взятых на себя обязательств в полном объёме. Чтобы сделать заказ и получить скидку на услугу, необходимо связаться с менеджером компании и обсудить нюансы.


Справка о компании:

«Контакт Сервис» начал свою работу в 2011 году. Изначально компания функционировала в качестве контакт-центра, но позже администрация «Контакт Сервиса» приняла решение продвигать услуги по подбору персонала.

В 2014 году был создан официальный интернет-ресурс компании, который включает всю полезную и необходимую клиенту информацию о деятельности «Контакт Сервиса», действии скидок и спецпредложений. При возникновении проблем с выбором услуги можно оставить заявку на сайте и получить грамотную консультацию менеджера по всем вопросам.


Контакты:

«Контакт Сервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. К, офис 314

Телефон: 8 (812) 425-33-66

E-mail: [email protected]

Сайт: http://okstaff.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Контакт Сервис» поможет в наборе персонала

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
22-12-2016, 02:29:07
Публикация №_21307

«Контакт Сервис» поможет в наборе персоналаКадровое агентство «Контакт Сервис» специализируется на поиске и привлечении сотрудников для различных организаций, находящихся в Санкт-Петербурге. Благодаря множеству успешно заключённых контрактов и реализованных проектов агентство заслужило признание среди своих партнёров и клиентов, которые высоко ценят все предоставляемые им преимущества от данного сотрудничества: эффективность, конфиденциальность и оперативность.
подробнее...

День рождения «Контакт Сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Okstaffru
23-12-2016, 08:53:36
Публикация №_21330

День рождения «Контакт Сервис»Многопрофильное кадровое агентство «Контакт Сервис» отпраздновало день рождения.

Кадровое агентство «Контакт Сервис», специализирующееся на подборе персонала, 10 ноября отметило четыре года с момента своего открытия.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033411 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
набор персонала «Контакт Сервис» «Норбис-Стафф» отель школа барист SELFBOSS