Новые водяные счётчики VALTEC от ООО «СпецМонтаж»






Пресс-релиз.
водяные счётчики
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:35:59
Публикация №_21467

Новые водяные счётчики VALTEC от ООО «СпецМонтаж»
Компания «СпецМонтаж», предоставляющая комплексные профессиональные услуги в области замены, установки, технического обслуживания и метрологической поверки приборов учёта, объявляет о поступлении в продажу новых счётчиков воды VALTEC.
Новые счётчики итальянского производства имеют более длительный гарантийный срок в сравнении с предыдущими моделями. Увеличен и межповерочный интервал, он составляет 6 лет (как на горячую, так и на холодную воду). Цена на счётчики VALTEC осталась на прежнем уровне.

Напоминаем, что к основным преимуществам водяных счётчиков VALTEC относят их высокую чувствительность, универсальность, минимальную погрешность показаний, наличие присоединительных сгонов и обратных клапанов. Приборы оснащены защитой от воздействия магнита.

Ознакомиться с дополнительной информацией о новых водосчётчиках VALTEC можно в каталоге на сайте ООО «СпецМонтаж». Консультации менеджеров доступны по указанным ниже телефонам.

Справка:

ООО «СпецМонтаж» предоставляет услуги по замене, монтажу и тестированию радиаторов и измерительных приборов, техническому обслуживанию сетей водоснабжения и отопления. Сотрудничество осуществляется как с организациями, так и с частными лицами. Компания имеет необходимые лицензии на проведение работ и проводит поверку счётчиков в соответствии с международными стандартами безопасности и качества, а также федеральными нормативами. Устанавливается только то оборудование, которое внесено Госстандартом РФ в Государственный реестр средств измерений.

Преимуществами ООО «СпецМонтаж» являются демократичные цены, высокий уровень обслуживания, использование качественного оборудования и инструментов, оперативность, предоставление гарантий. В компании работают сотрудники с высокой квалификацией и солидным стажем. Членам многодетных семей, пенсионерам, а также лицам, заказавшим обслуживание от 10 квартир, предоставляются специальные скидки.

Контакты:

ООО «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефоны: 8 (495) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- КИП - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Как с умом счетчик горячей воды поверять

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-05-2014, 18:10:31
Публикация №_16325

Как с умом счетчик горячей воды поверятьЭнергоресурсы земные небезграничные. Конечно, это огорчает. Ведь в противном случае можно было ночь превратить в день, не выключая нигде освещение, водяной кран – в вечный квартирный поток, а отопление помогло бы сделать жилье Сахарой, где даже в летний зной температура в квартире доходила бы до 60 градусов… Ну, а вдруг Вы мерзляк?

подробнее...

Системы отопления квартир: как выбрать радиаторы тепла

Статья.
Добавил: vd76
17-10-2015, 21:26:51
Публикация №_19006

Системы отопления квартир: как выбрать радиаторы теплаВ российском климате зимой не обойтись без качественной системы отопления помещений. Благодаря данной статье вы узнаете о существующих системах отопления, а также подберете нужный радиатор.
подробнее...

Компания «Нормапласт» расширила линейку оборудования

Пресс-релиз.
Добавил: Казаков
18-02-2014, 12:52:48
Публикация №_15491

Компания «Нормапласт»  расширила линейку оборудованияС 1 декабря 2013 года компания «Нормапласт» расширяет линейку отопительного оборудования. В продажу поступят чугунные радиаторы STI «Нова». Продукция предназначена для использования в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, а также в индивидуальных домах и коттеджах.
подробнее...

Группа компаний «ЦЕРС» по заказу ЗАО «Строй Интернешнл» успешно воплотила в реальность проект «Чаша Олимпийского Огня»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-05-2014, 00:22:34
Публикация №_16295

Группа компаний «ЦЕРС» по заказу ЗАО «Строй Интернешнл» успешно воплотила в реальность проект «Чаша Олимпийского Огня»Олимпийский факел изготовлен в форме красивого пера Жар-птицы, а вот прототипом для создания чаши Олимпийского огня стала птица с широко распахнутыми крыльями. Среди многих предположений эта птица словно бы «взлетела» в Лондоне с торжественной церемонии окончания Олимпийских летних игр и спустилась на сочинское черноморское побережье.
подробнее...

Новинки и скидки от «Прибор-М»

Пресс-релиз.
Добавил: Митрофанов Андрей
27-08-2016, 02:36:14
Публикация №_20542

Новинки и скидки от «Прибор-М»ЗАО «Прибор-М», занимающееся реализацией цифровых контрольно-измерительных приборов, сообщает о поступлении новинок. Ассортимент продукции пополнился комплексной установкой для диагностики параметров электробезопасности, универсальным вольтметром, цифровым осциллографом, тепловизорами, а также аккумуляторами для осциллографов ведущих отечественных и зарубежных производителей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047457 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
водяные счётчики контрольно измерительные приборы купить измерительный инструмент контрольно-измерительные приборы счетчики