«Металлокомплект-М» предлагает металлопрокат высокого качества






Пресс-релиз.
металлопрокат
Добавил: Капитанов Георгий
26-12-2016, 23:20:44
Публикация №_21393

«Металлокомплект-М» предлагает металлопрокат высокого качества
АО «Металлокомплект-М» занимает лидирующие позиции среди компаний, осуществляющих реализацию стальной продукции. Металлопрокат представляет собой специально обработанную заготовку, которая может иметь разнообразную форму. Материалом для его изготовления может служить чугун, медь, алюминий, вольфрам, цинк и т. д.
Металлопрокат широко используется в строительстве, судостроении, медицине, сельском хозяйстве, электронике, авиации и других областях производства.

Компания «Металлокомплект-М» предлагает широкий ассортимент металлопроката: сортовой, фасонный, плоский прокат, арматурная сварная сетка, трубы. Все изделия отличаются стойкостью к нагрузкам и температурным перепадам, долговечностью, простотой и удобством монтажа.

Специалисты компании осуществляют мониторинг рынка металлопроката, чтобы быть в курсе его изменений и предлагать клиентам актуальную продукцию высокого качества.

Справка о компании:

«Металлокомплект-М» занимается поставками металлопроката. Подразделения компании размещены в 17 городах России, в регионах с наибольшим потреблением металлопродукции. В 2016 году компания достигла уровня объёма продаж на рынке России в 2, 5 млн тонн и в настоящее время стремится улучшить свои результаты.

На складах «Металлокомплекта-М» находится около 200 000 тонн металлопроката более чем 1000 наименований. Компания изучает потребности потенциальных и реальных покупателей для уточнения необходимых характеристик поставляемой продукции. Доставка осуществляется силами собственного автопарка. Проводится раскрой и упаковка продукции на складах, а также комплектация сборных вагонов. Возможна покупка металлопроката в кредит.

Ознакомиться со всем ассортиментом, стоимостью изделий, а также узнать другую полезную информацию можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества следует обращаться к менеджерам «Металлокомплект-М» по указанным ниже контактам.

Контакты:

«Металлокомплект-М»

Адрес: 117342, Москва, ул. Профсоюзная, 65к1

Телефон: 8 (495) 956-15-77

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.metkomp.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

Винтовые сваи со сварным наконечником от «Завода Винтовых Свай»

Пресс-релиз.
Добавил: topsvairu
23-12-2016, 23:56:54
Публикация №_21336

Винтовые сваи со сварным наконечником от «Завода Винтовых Свай»«Завод Винтовых Свай» предлагает к реализации винтовые сваи со сварным наконечником по приемлемой стоимости. С каждым годом винтовые сваи набирают популярность, хоть их цена несколько выше, чем у обычных, они полностью себя окупают оперативностью возведения фундамента, надёжностью, простотой монтажа, прочностью и долговечностью.
подробнее...

Спецодежда Иваново компания ``Texitex``: удобная функциональная надежная

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-12-2016, 00:10:46
Публикация №_21244

 Спецодежда Иваново компания ``Texitex``: удобная функциональная надежная Увлекательная работа дарит человеку массу положительных ощущений и эмоций. Когда Левша “подковал блоху”, то окружающие вместе с ним ощутили радость успеха. Как часто люди с замиранием сердца наблюдают за верхолазами-сварщиками, крановщиками, водолазами и микрохирургами. Все виды работ достойны уважения.Поэтому руководители предприятий во главу своей деятельности ставят на первое место заботу о тружениках, о их безопасности.

подробнее...

Цветопрокат Украина предлагает: алюминиевые круги в ассортименте

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2016, 19:38:44
Публикация №_21193

Цветопрокат Украина предлагает: алюминиевые круги в ассортиментеСтроительство во всем своем многообразии не может обходиться без прочных, надежных изделий из металлопроката. Небоскребы, ангары, торговые центры, спортивные сооружения украшают мегаполисы. Порой диву даешься, какие необычные мосты, туннели, летательные аппараты, нефтяные вышки уже построены в различных странах. Новости со строительных площадок радуют и поражают воображение.

подробнее...

Гигантский водопровод за 25 млрд. долларов: Великая рукотворная река Муаммара Каддафи

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-10-2016, 12:45:22
Публикация №_20931

Гигантский водопровод за 25 млрд. долларов: Великая рукотворная река Муаммара Каддафи«Гуси спасли Рим», а ирригационный трубопровод в Сахаре спас Ливию. Проект Великой рукотворной реки создавался на протяжении долгих 25 лет. Первый камень в постройке трубопровода был заложен последним социалистическим лидером Ливии Муаммаром Каддафи* в 1984 году.

подробнее...

Черный металлопрокат от ООО «Металл-Стандарт Группа»

Пресс-релиз.
Добавил: stmetalru
04-10-2016, 13:39:53
Публикация №_20810

Черный металлопрокат от ООО «Металл-Стандарт Группа»ООО «Металл-Стандарт Группа» предлагает покупку черного металлопроката в Москве в розницу и оптом.

В каталоге компании представлены следующие виды металлопроката: двутаровая балка, арматура, квадрат, металлическая полоса, листовая сталь, швеллер, металлический уголок, катанка, круг и композитная арматура.
подробнее...

Металлопрокат высокого качества от компании «Темплар Сталь»

Пресс-релиз.
Добавил: Алексей Пашин
21-01-2014, 05:01:08
Публикация №_15087

Металлопрокат высокого качества от компании «Темплар Сталь»Компания «Темплар Сталь» сообщает клиентам о расширении сортамента металлопроката, которое произойдет в январе 2014 года. Заказчикам будут доступны более тысячи позиций.
«Темплар Сталь» реализует качественный сортовой калиброванный металлопрокат.
подробнее...

Виды металлопроката

Статья.
Добавил: zoryana
21-05-2012, 23:56:19
Публикация №_5697

Виды металлопрокатаНа современном этапе развития производственной сферы металлопрокат пользуется большим спросом во всех отраслях в любой стране мира. Украина не является исключением.
подробнее...

Металлопрокат как важнейшая часть в строительстве домов

Статья.
25-03-2011, 01:05:56
Публикация №_767

Основным достоинствам металла как одного среди лучших материалов для строительства является его надежность, прочность и легкость. Поэтому в строительстве домов обязательно используется металл.
подробнее...

Новая услуга – «срочный заказ» от компании «Сталь ТД»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-09-2012, 02:32:18
Публикация №_7129

Новая услуга – «срочный заказ» от компании «Сталь ТД» 12 сентября 2012 года один из крупных производителей металлочерепицы и профнастила Северо-Западного ФО – компания «Сталь ТД» сообщила о новой услуге – «срочный заказ».

подробнее...

Выгодные условия сотрудничества на постоянной основе

Пресс-релиз.
Добавил: Тихомиров Кирилл Николаевич
23-12-2011, 19:01:03
Публикация №_3615

Выгодные условия сотрудничества на постоянной основеКомпания ООО «Интехмет» изначально позиционирует себя на отечественном рынке надежным поставщиком, предлагая исключительно благоприятные условия для долгосрочного сотрудничества. Мы предлагаем индивидуальное сопровождение заключаемых сделок, выгодные скидки и спецпредложения.
подробнее...

Гигантский водопровод за 25 млрд. долларов: Великая рукотворная река Муаммара Каддафи

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-10-2016, 12:45:22
Публикация №_20931

Гигантский водопровод за 25 млрд. долларов: Великая рукотворная река Муаммара Каддафи«Гуси спасли Рим», а ирригационный трубопровод в Сахаре спас Ливию. Проект Великой рукотворной реки создавался на протяжении долгих 25 лет. Первый камень в постройке трубопровода был заложен последним социалистическим лидером Ливии Муаммаром Каддафи* в 1984 году.

подробнее...

Бельгийские рабочие АрселорМиттал пошли на баррикады, протестуя против закрытия металлургических производств в Льеже.

Новость.
Добавил: Азовпроисталь
29-01-2013, 03:16:41
Публикация №_9013

Бельгийские рабочие АрселорМиттал пошли на баррикады, протестуя против закрытия металлургических производств в Льеже.25 января бельгийская полиция открыла огонь из водометов и применила слезоточивый газ против участников протестной демонстрации в Льеже. Об этом сообщили в Reuters.

Несколько тысяч металлургов бельгийского города Льеж вышли на улицу протестуя против решения руководства АрселорМиттал закрыть пять производственных участков местного меткомбината и уволить более 1300 человек.
подробнее...

``ТСК Союз`` продолжает развивать направление по реализации черного металлопроката

Пресс-релиз.
Добавил: Торгово-Строительная Компания «СОЮЗ»
09-09-2013, 17:27:22
Публикация №_12674

``ТСК Союз`` продолжает развивать направление по реализации черного металлопрокатаТоргово-Строительная Компания «СОЮЗ» сообщает о своих планах дальнейшего активного развития направления по реализации черного металлопроката. Сегодня компания заинтересована в поиске долгосрочных партнерских отношений с новыми поставщиками.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072772 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлопрокат алюминиевый круг Спецодежда Иваново «Завод Винтовых Свай» Philips выдача разрешения на выбросы