Какие приобрести складские стеллажи: типы, цены, особенности






Статья.
стелажи
Добавил: mtst2
26-12-2016, 21:41:07
Публикация №_21388

Какие приобрести складские стеллажи: типы, цены, особенности
Складские стеллажи необходимы для рационального распределения товаров на хранении. В публикации мы проанализируем основные разновидности стеллажных конструкций, их стоимость и особенности.

Для рациональной организации места в складском помещении и содержания изделий существуют разнообразные разновидности конструкций. В статье мы расскажем о том, какие купить складские стеллажи http://www.mt-st.ru/ , изучим их виды, цены и особенности.

Разновидности стеллажей:

  • Консольные
  • Создаются из стальных вертикальных балок и горизонтальных элементов опоры. Их используют для хранения товара со значительной длиной (более 5 метров) и крупногабаритной продукции. Данные варианты часто используют в строительном бизнесе. Прекрасно годятся для размещения металлопрофиля, бруса, доски. Примерная цена — 13 тысяч руб. за приспособление.

  • Мезонинные
  • Сфера эксплуатации: химическая, пищевая отрасль. Стеллаж данного типа выполнен из сборно-разборных блоков, стальных крепежных элементов, лестниц и настила. Устройство мезонинной конструкции значительно упрощает доступ к необходимой вещи. Приблизительная цена — 3, 5 тысяч рублей за кв.м.

    складские стеллажи купить
  • Полочные
  • Могут применяться для содержания одиночных вещей и продукции, убранной в коробки или ящики. Состоят из опорной рамы, полок и второстепенных комплектующих. На них обычно помещают нетяжелые изделия. Экономично купить металлический сборный стеллаж данного рода вы можете за 6 тыс. р.

  • Набивные
  • Применяют для хранения однотипного груза. Все операции по укладке выполняются с помощью особых погрузчиков. Примерная цена — 1, 5 тыс. рублей за одно товарное место.

стеллаж металлический сборный купить

Решили купить стеллажи для магазина (http://www.mt-st.ru/) или склада? Обращайтесь в организацию «АйронЭйд» на веб-сайт mt-st.ru. Огромный ассортимент, работы по установке и выбору товаров. Советуем!







Читайте также...

Как выбрать и купить стеллажи?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-10-2014, 06:22:26
Публикация №_17377

Как выбрать и купить стеллажи?Вам никто не сможет дать верных рекомендаций по приобретению стеллажей, без информации о сфере их использования. Существует большое количество разновидностей стеллажных конструкций, таких как: выставочные, архивные, офисные, складские и универсальные.

подробнее...

Стеллаж в мастерской: преимущества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-05-2016, 21:49:10
Публикация №_19696

Стеллаж в мастерской: преимуществаНаряду со стеллажами, для мастерской могут с успехом применяться разнообразных размеров контейнеры и ящики. В них всегда можно разместить все самое необходимое, при этом все будет всегда находиться на своих местах.
подробнее...

Стеллажи для дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-08-2014, 04:47:15
Публикация №_17043

Стеллажи для домаСтеллаж в доме  - это одна из разновидностей обычной и всем привычной мебели. Обычно они применяются для хранения различных предметов, нередко в кладовых комнатах стоят примитивные стеллажные конструкции.

подробнее...

Виды металлических стеллажей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2014, 04:58:02
Публикация №_17038

Виды металлических стеллажей

Металл по праву занимает лидирующие позиции в производстве. С годами его положение не меняется. Его применение обоснованно превосходными свойствами, которые дают возможность использовать его повсеместно, не исключение и производство стеллажей.


подробнее...

Паллетные стеллажи. Виды, характеристики, преимущества

Статья.
Добавил: albatroscargo
21-02-2012, 23:38:01
Публикация №_4349

Паллетные стеллажи. Виды, характеристики, преимуществаНа сегодня одними из самых распространённых видов складского оборудования являются паллетные стеллажи. Эти устройства обширно применяются для складирования и хранения грузов, расположенных на поддонах.
подробнее...

ООО «Корпорация Логистик Груп» полностью оборудовало мощный склад парфюмерии

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
05-04-2013, 01:35:45
Публикация №_10065

ООО «Корпорация Логистик Груп» полностью оборудовало мощный склад парфюмерииООО «Корпорация Логистик Груп» оснастило современными гравитационными полочными стеллажами склад одного из ведущих российских поставщиков парфюмерии. Новое оборудование позволило оптимизировать работу компании и в несколько раз повысить скорость комплектации заказов.

подробнее...

Самонесущие паллетные стеллажи - экономия при организации складских помещений.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2013, 20:13:56
Публикация №_9426

Самонесущие паллетные стеллажи - экономия при организации складских помещений.Торговля развивается стремительно, потому что идет процесс развития потребностей человека. Уже все меньше людей, которые исповедуют принцип «с милым рай в шалаше».
подробнее...

Торговые стеллажи как способ повышения конкурентоспособности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-01-2015, 06:04:27
Публикация №_17747

Торговые стеллажи как способ повышения конкурентоспособностиПосредническая деятельность при правильном подходе может обеспечить доходы в разы выше, чем производство самих товаров и услуг. Именно этот момент объясняет возникновение большой конкуренции в торговле. И практически каждое торговое предприятие стоит перед вопросом своей конкурентоспособности.

подробнее...

Какими должны быть полочные стеллажи?

Статья.
Добавил: youris
20-05-2012, 16:06:08
Публикация №_5688

Какими должны быть полочные стеллажи?Стеллажи полочные, особенно универсальные – это неприхотливые и непритязательные при сборке и демонтаже изделия, с неограниченной областью применения. Однако это не значит, что любые изделия можно установить в любом помещении без ограничений.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058869 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стелажи разное склады ответственного хранения выбрать поставщика тяговых АКБ модификации стеллажей для склада стеллажи