Виды металлических стеллажей






Статья.
Архивные стеллажи
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2014, 04:58:02
Публикация №_17038

Виды металлических стеллажей

Металл по праву занимает лидирующие позиции в производстве. С годами его положение не меняется. Его применение обоснованно превосходными свойствами, которые дают возможность использовать его повсеместно, не исключение и производство стеллажей.


Ежедневно спрос на металлические стеллажи пропорционально увеличивается. В большинстве случаев все выпускаемые типы металлических стеллажей делятся на два типа – архивные и складские. Перечисленные конструкции – это универсальные и практичные устройства хранения.

Архивные металлические конструкции предназначаются для хранения различных бумажных материалов. При их использовании площадь занимаемого пространства – минимальны, они не требуют особого ухода за собой  в процессе использования. Объем хранящейся информации может исчисляться лишь общей вместимостью полок. Конструкции подобного рода пользуются огромным спросом в библиотеках. На высокий спрос есть свои преимущества:

  1. Конструкции имеют сквозное хранение, поэтому лицевая сторона отсутствует. Подходить к хранящимся предметам можно с любой стороны.

  2. Простота общей конструкции и легкость монтажа. Устанавливаться стеллажи могут как в линию, собираясь между собой, так и углом, что позволяет расставлять их даже вдоль стен, не  тратя полезное пространство помещения впустую.

  3. Высокая прочность при небольших габаритах и малой массе.

  4. Малые затраты на производство и сравнимо небольшая стоимость, что делает данный вид товара доступным для любых видов компаний.

Устанавливая архивные металлические стеллажи, можно с легкостью сократить общую площадь помещения благодаря рациональному размещению собственной документации на оцинкованных полках стеллажа. За счет гибкости общей конструкции изделия могут быть разных форм и размеров, все зависит лишь от индивидуальных желаний потребителя. Все изделия изготавливаются исключительно под индивидуальный заказ. В продаже присутствуют и стандартные конструкции, применяемые повсеместно на производстве.

Архивные стеллажи имеют достаточно узкое предназначение, чем и обусловлена форма конструкции, немного иной облик имеют изделия для склада. Стеллажи, изготавливаемые для склада, имеют больший размер, они выполняются из более прочного металла. Масса собранной конструкции превышает общий вес архивных. При изготовлении они рассчитываются на более существенные нагрузки, за счет чего имеют большую максимальную прочность. Количество уровней на стеллажах для склада не ограничено, что позволяет создавать складские помещения любой высоты.

Есть у всех конструкции и общее, объединяющее их свойство – простота демонтажа. Они быстро собираются и также легко разбираются, что позволяет в нужный момент их демонтировать и перенести на новое место.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033711 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Архивные стеллажи Крупнейший склад погрузчиков в Украине 220 Вольт Электронный отпугиватель крыс мобильные стеллажи