1С. Разработка Версии 7.х. Программа для предприятия






Статья.
1C
Добавил: Kitty
21-08-2011, 17:20:39
Публикация №_2120

1С. Разработка Версии 7.х. Программа для предприятия
На каждом предприятии, в каждой фирме есть необходимость ведения учета купли-продажи товаров и услуг. Программа 1С предприятие помогает автоматизировать данный учет.
Существует много разных версий программы 1С предприятие. Все они имеют свою специфику, но умея пользоваться одной из них, вам не ложно будет перейти на новую или предыдущую версию. Версия 7.х включает в себя 7.0, 7.5, 7.7, она требует Windows 95, но конечно же принимает и все последующие Windows. Удобна тем, что совсем не привередливая в плане аппаратной требовательности.
Разработали 1С версии 7.7 в 1999. Сразу же она стала распространенная. Компании разных городов, начали закупать её себе и обучать персонал. Откликнулись не только такие города как Киев, Москва, Петербург, но и поменьше: Донецк, Калининград, Полтава.
Как только внедрилась программа 1С Предприятия, почувствовалась потребность в приобретении 1С Бухгалтерия 7.7. Она автоматизирует весь бухгалтерский учет. Полностью ведение его разделов становится автоматическим. Каждая компания в каждом городе могла подыскать для себя нужную программу. В Интернете часто стали встречаться такие запросы как: 1с бухгалтерия Полтава http://nks.com.ua/about/ или Киев, или любой другой город. Важно, не только было приобрести продукт, но использовать его с максимальной пользой для компании, а соответственно внедрить его и обучить тех, кто должен работать именно с ним. Многие фирмы озадачивались вопросом, как не только купить, но и настроить, разработать, обучить, обеспечить сервисное обслуживание. Все это проще делать с фирмой в своем городе.
Если раньше, все документы искать надо было вручную, то с помощью 1с бухгалтерия можно быстро найти любой документ по любому критерию. Например, задать поиск по дате, или поиск по контрагенту, или сумме. Внедрение программы играет очень важную роль и постепенно оно стало все более популярны. На сегодняшний день 1с Полтава (http://nks.com.ua/about/) , Киев, Петербург не являются чем-то удивительным, скорее наоборот, удивляет, ели организация не приобрела ещё себе эту программу. Автоматизация производства, автоматизация работы просто необходимы, беря во внимания современный прогресс и скорость, в при которой развиваются события в бизнесе.
Версия 7.7 оснащена программной оболочкой, способной обработать несколько баз данных. Их определяет конфигурация. Дальше происходит подключение 1с компонента к программной оболочки. Общими компонентами являются бухгалтерский учет, оперативный учет, Web-расширение 2.0, расчет. Программа может работать в разных режимах работы, начиная от основного режима работы пользователя – ввода данных и заканчивая режимом просмотра активных пользователей. Существует также много разных деталей и нюансов, которым нужно обучаться. Но, безусловно потраченное время на внедрение и обучение окупится во много раз, так как после этого вся работа будет автоматизирована.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031323 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бухгалтерия учет блоки питания управление временем мода Инвестиции online