Ремонт квартир от Студии элитного жилья Александр Акименкова






Пресс-релиз.
ремонт квартир
Добавил: Степанов Евгений
12-10-2016, 19:14:03
Публикация №_20936

Ремонт квартир от Студии элитного жилья Александр Акименкова
Студия элитного жилья Александра Акименкова, специализирующаяся на дизайне интерьеров, предлагает услуги по ремонту квартир. Квартиры в новостройках обычно сдаются без внутренней отделки. Покупатель получает голые стены, потолок и пол – ремонт помещения на вкус хозяина.
С одной стороны, можно подключить фантазию и сделать квартиру уникальной и не похожей на соседние, а с другой стороны, не все имеют творческую жилку и способность производить отделочные работы по всем правилам. В этом случае выходом будет обращение к профессиональным дизайнерам и команде мастеров Студии элитного жилья, которые в короткие сроки сделают из квартиры произведение искусства.

Внутренняя отделка квартиры под ключ – очень востребованная на сегодняшний день услуга. Дизайнеры покажут проект в компьютерной графике, на котором владелец квартиры сможет увидеть, как будет выглядеть его жильё после ремонта. Все работы на объекте будут выполнены опытными мастерами под контролем дизайнеров и инженеров, на счету которых не одна сотня отремонтированных помещений.

Заказывая услугу по ремонту квартиры под ключ в Студии элитного жилья Александра Акименкова, клиент получает уютное жильё с эксклюзивным дизайном, в котором приятно жить, работать и отдыхать.

Справка о компании:

Студия элитного жилья Александра Акименкова начала свою деятельность 20 лет назад. Основным направлением деятельности компании является архитектурное проектирование интерьеров, а также дизайн, ремонт, отделка, строительство частных домов и загородных коттеджей. Основная миссия студии элитного жилья – сделать дом максимально комфортным и уютным, единственным в своём роде. Благодаря слаженной работе инженеров, архитекторов, дизайнеров, строителей и менеджеров проектов вся работа выполняется мастерами точно в оговоренный срок.

На сайте http://www.master-service.ru/ можно узнать о студии более подробную информацию, посмотреть портфолио работ и прочитать отзывы клиентов.

Контакты:

ООО «Студия элитного жилья»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского д. 25, литер «А», пом. 20-Н

Телефоны: +7 812 426-30-18, +7 495 374-72-52

Сайт: http://www.master-service.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053955 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт квартир Центр бытового сервиса «Альянс» купить металлопрокат в Днепропетровске в розницу «Бамард» строительство