«Бамард»: 20 лет на рынке России






Пресс-релиз.
«Бамард» строительство
Добавил: bamardru1
12-10-2016, 19:13:32
Публикация №_20933

«Бамард»: 20 лет на рынке России
В декабре 2016 года компания «Бамард» будет праздновать свой 20-ти летний юбилей.

Компания «Бамард» основана в 1996 году. Это крупная профессиональная компания, обладающая значительным опытом работы с разными видами напольных покрытий и имеющая тысячи качественно выполненных объектов, оснащенных покрытиями высокого качества.
«Бамард» является, не только официальным дилером крупнейших европейских производителей ПВХ покрытий, линолеума, ковровых покрытий, спортивных, каучуковых и других видов напольных покрытий, а также поставщиком покрытий российского производства. Среди партнеров компании, такие фирмы, как Desso, DLW Sports Systems, Grabo, KOWARY, Armstrong DLW, Condor Group, Freudenberg, FINETT, DESSO, BSW и другие.

«Бамард» предлагает широкий спектр материалов для бизнес-центров, футбольных полей, конгресс-холлов, кинотеатров, торговых центров, ресторанов, гостиниц и спортивных площадок outdoor-indoor. Это покрытия класса «люкс», петлевые, велюровые и иглопробивные ковровые покрытия из синтетических волокон, коммерческий и натуральный линолеум, ковровая плитка, каучуковые покрытия, искусственная трава, спортивные покрытия для закрытых и открытых площадок и многое другое.

За годы деятельности компания «Бамард» достигла весомых результатов и получила ценнейшие знания и опыт, которые позволяют ей быть в числе лидеров на рынке напольных покрытий. Компания была удостоена двух премий РБК и получила многочисленные благодарственные грамоты от партнеров.

Справка:

«Бамард» занимается строительством зданий и сооружений второго уровня, с функциями генподрядчика, дизайном и проектированием интерьеров, поставкой напольных покрытий, сопутствующих аксессуаров, материалов и инструментов для укладки. Компания также выполняет комплексные работы по устройству напольных покрытий, в том числе специальных оснований и монтаж спортивных покрытий.

Подробнее о компании «Бамард» можно узнать на сайте http://www.bamard.ru

Контакты:

«Бамард»

Адрес: 105005, г. Москва, ул. Радио, дом 24, подъезд №1, офис 601

Телефон: +7 (495) 510-67-67, +7 (495) 510-65-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.bamard.ru






Читайте также...

Компания «ПрофХолод» переходит на собственную формуляцию

Пресс-релиз.
Добавил: hprofpan
30-09-2016, 09:10:59
Публикация №_20782

Компания «ПрофХолод» переходит на собственную формуляциюС сентября по октябрь 2016 года ООО «ПрофХолод» переходит на собственную формуляцию системы для сэндвич панелей PIR.

В начале этого года компания «ПрофХолод» на своей территории открыла собственный химический R&D центр, одной из главных задач которого является создание новых кастомизированных систем для сэндвич-панелей ппу.
подробнее...

Запуск официального представительства компании в социальных сетях

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Дубов
29-07-2016, 13:41:55
Публикация №_20386

Запуск официального представительства компании в социальных сетяхКомпания GreenTech Energy рада сообщить своим постоянным и новым клиентам, а также партнерам об открытии своего официального представительства в социальных сетях.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055693 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Бамард» строительство Компания «Вятский Лес» Компания «Минидомик» GIN construction Перекрытия в доме