IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016» подвела первые итоги 2015/16 сезона






Пресс-релиз.
Кукуруза
Добавил: УкрАгроКонсалт
09-10-2016, 19:27:26
Публикация №_20881

IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016» подвела первые итоги 2015/16 сезона
7 сентября 2016 г. в г. Киеве, отель Хилтон, состоялась ведущая конференция масложирового сектора Украины и стран Причерноморья - IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016». В конференции приняли участие свыше 200 делегатов из более 150 компаний из 24 стран мира.


Своим виденьем о развитии масличного рынка Украины, Причерноморья и мира, результатах уходящего сезона и перспективах нового поделились в своих презентациях ведущие эксперты отрасли из Украины, России, Германии, Великобритании, Бразилии, Индии, Израиля.

По оценкам УкрАгроКонсалт, в целом текущий сезон завершится с рекордным показателем экспорта подсолнечного масла на уровне 4, 5 млн. тонн. География экспорта подсолнечного масла очень обширна и включает более ста стран. Только за текущий сезон Украиной открыты более 15 рынков, преимущественно это страны Африки и Ближнего Востока.

Достаточно высокий спрос на подсолнечное масло и привлекательные цены стимулировали рост его производства в 2015/16 сезоне вплоть до его конца.

Учитывая рекордно высокие прогнозы по производству и переработке подсолнечника на следующий 2016/17 МГ, эксперты УкрАгроКонсалт уверены, что в новом сезоне можно ожидать новых рекордов по экспортным отгрузкам и дальнейшую диверсификацию рынков сбыта.

В 2016г. особым фокусом конференции стал поиск новых стратегий для развития масложирового комплекса Украины и повышения маржи производителей. Особое внимание было уделено продуктам глубокой переработки масличных культур, в частности лецитину. Рыночные исследования, проведенные экспертами УкрАгроКонсалт, подтверждают, что Украина имеет все возможности для того, чтобы стать доминирующим поставщиком на мировой рынок не только подсолнечного масла, но и жидких/сухих не ГМО лецитинов из подсолнечника.

Мировой рынок лецитинов наращивает емкость от года к году и по прогнозам, эта тенденция продлится до 2020 г. Если ранее основными потребителями этой продукции были европейские страны, то в настоящее время объемы продаж динамично растут и в страны Азии.

Конференция предоставила операторам масложирового сектора отличную возможность активно обсудить самые актуальные вопросы аграрного бизнеса в преддверии нового сезона, приобрести новые контакты, а также укрепить международное сотрудничество.

Организатор конференции «Black Sea Oil Trade-2016» – консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт». Спонсоры конференции – Allseeds group, GEA Wastfalia Separator Group.







Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Купить дисковую борону: 3 ведущих разновидности машин

Статья.
Добавил: ug-traktor
04-09-2016, 00:52:28
Публикация №_20676

Купить дисковую борону: 3 ведущих разновидности машинСельскохозяйственная техника для работы в полях всегда отличалась хорошей производительностью. Сегодня мы поговорим о том, какие есть бороны и какой именно агрегат лучше всего подойдет для разрыхления земли.
подробнее...

Продажа сельхоз техники: что понадобиться для обработки пашни

Статья.
Добавил: ug-traktor
03-09-2016, 20:41:16
Публикация №_20671

Продажа сельхоз техники: что понадобиться для обработки пашниНужно навесного оборудования для обработки сельскохозяйственных угодий? Воспользуйтесь материалом данной публикации, поговорим о навесном оборудовании техники.
подробнее...

УкрАгроКонсалт приглашает на Cеминар “Практический опыт: технологии глубокой переработки масличных культур. Лецитин”

Пресс-релиз.
Добавил: УкрАгроКонсалт
11-08-2016, 01:28:05
Публикация №_20443

УкрАгроКонсалт приглашает на Cеминар “Практический опыт: технологии глубокой переработки масличных культур. Лецитин”УкрАгроКонсалт, совместно с GEA Westfalia Separator Group и Advanced Sunflower Technology анонсирует проведение Семинара “Практический опыт: технологии глубокой переработки масличных культур. Лецитин” 6.09.2016 в отеле Хилтон, г.Киев.
Семинар состоится в рамках IV Международной конференции «Black Sea Oil Trade-2016».
подробнее...

IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016»

Пресс-релиз.
Добавил: Алина
27-07-2016, 13:30:56
Публикация №_20356

IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016»Ежегодная Международная конференция «Black Sea Oil Trade» - эффективная площадка для коммуникации и обсуждения актуальных тенденций масложирового сектора Украины и стран Черноморского региона.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050281 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кукуруза Продажа сельхоз техники Купить дисковую борону Теплица-термос Гибрид семян кукурузы Пионер